15:26, 30.10.2019

Лидию Вележеву сняли с рейса из-за дебоша, который она устроила в самолете

Артистка отказалась выполнять требования бортпроводников.

Несколько часов назад в международном аэропорту Шереметьево произошел инцидент с участием заслуженной артистки Российской Федерации Лидии Вележевой. Актриса вместе с коллегами Марией Порошиной и Валерием Яременко собиралась вылететь на гастроли в израильский город Натанию. Однако поездка с самого начала пошла не по плану.

НОВОСТЬ
Музыкальный критик примет участие в новом шоу канала.

Сначала рейс Лидии Вележовой задержали на два часа. Журналистам удалось выяснить, что вылет отложили из-за технической неисправности самолета. Затем пассажиров задержали в автобусе, который доставил их к трапу. Эти мелкие неурядицы испортили настроение артистке, и, по словам очевидцев, она зашла на борт в не лучшем расположении духа.

Когда стюардессы попросили Вележеву привести спинку кресла в вертикальное положение, как того требуют правила, она вспылила. Начался скандал, в ходе которого бортпроводники приняли решение развернуть лайнер прямо перед вылетом. Кроме того, экипаж потребовал от Лидии покинуть самолет, но та категорически отказалась. Тогда стюардессам пришлось обратиться к полиции, и стражи порядка все же вывели Вележеву из лайнера.

Лидия Вележева

Позже Лидия объяснила причину инцидента. Актриса заявила, что разнервничалась из-за того, что ей 25 минут пришлось провести без верхней одежды в автобусе, доставляющем пассажиров к самолету, сообщает «МК». Когда Вележева сможет вылететь на гастроли, пока остается неизвестным.

Напомним, что Лидия Вележева стала широко известна общественности после того, как она сыграла роль эксперта-криминалиста в знаменитом телесериале «Следствие ведут знатоки». Также артистка исполнила роль Настасьи Филипповны в телесериале «Идиот» по одноименному роману Ф. М. Достоевского. Примечательно, что на кастинге Вележева обошла Анну Самохину и Анну Большову. Кроме этого, Лидия Вележева является артисткой театра имени Вахтангова, где задействована во множестве спектаклей.

К слову, именно благодаря работе артистка познакомилась с актером Алексеем Гуськовым, который впоследствии стал ее мужем. Их встреча состоялась на репетиции антрепризы в театре. Лидия утверждает, что влюбилась в Алексея с первого взгляда. Звезды начали встречаться и вскоре сыграли свадьбу. У супругов двое сыновей — 30-летний Владимир, который пошел по стопам родителей и стал актером, а также 24-летний Дмитрий, который учится на факультете продюсерства и экономики ВГИК.

Алексей Гуськов и Лидия Вележева

Читайте также:

61-летний Алексей Гуськов прокомментировал слухи о романах с Олесей Судзиловской и Любовью Успенской

Актеры и роли в сериале «Березка»: у кого из героев есть реальные прототипы, а чьи персонажи – вымышленные

Сергей Безруков и Алексей Гуськов сыграют в военном фильме «Ильинский рубеж»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Лидия Вележева

Популярная российская киноактриса, супруга актера Алексея Гуськова

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда шоу «Дом-2» одна воспитывает мальчиков-близнецов.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Телеведущий объяснил, почему все боятся влияния планеты в астрологии.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Российские и зарубежные сериалы марта 2024 года: что обязательно стоит смотреть
В онлайн-кинотеатре Wink состоится премьера сериала «Неверные»
Стартовали съемки сериала «Неверные» с Оксаной Акиньшиной в главной роли
Российские и зарубежные сериалы апреля 2023 года: что обязательно стоит смотреть

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через