04:01, 01.11.2019

Максим Фадеев заявил, что потерял 16 миллионов рублей за пять лет работы с Наргиз Закировой

Продюсер рассказал, что проект никогда не приносил ему прибыль.

За конфликтом между Максимом Фадеевым и Наргиз Закировой общественность пристально следит уже с лета текущего года. В августе певица обвинила представителей продюсерского центра MALFA в том, что те срывают ее гастроли. Затем звезда шоу «Голос», по ее собственным словам, получила официальное уведомление об одностороннем расторжении контракта и об отказе лейбла от возложенных на него обязательств по предстоящим гастролям артистки. Более того, Наргиз больше нельзя исполнять композиции «Ты моя нежность», «Вдвоем» и другие свои хиты, написанные Максимом Фадеевым.

НОВОСТЬ

В новом выпуске YouTube-шоу «Алена, блин!» Максим Фадеев высказался о скандальной истории, а также заявил, что Наргиз всегда была караоке-певицей. «Она пела в ресторанах. Я постарался сделать ей репертуар, сделать ее личностью. Ей все это нравилось. Но я могу сказать, что последние два года я действительно занимался ей меньше. Это стало заметно, но можно же было к этому отнестись иначе», — отметил Фадеев.

По словам Максима Александровича, его главная проблема состоит в том, что он взял Наргиз в свой лейбл из жалости. «Моя проблема состоит в том, что я брал всех, кого мне жалко и тянул всех, кого мне жалко. Это не для бизнеса. Проект Наргиз – это же документальный проект, он принес мне минус 16 миллионов за пять лет. Это убыточный проект. Я могу сказать по цифрам, раз она начала говорить цифрами. Она сказала, что сделала 1000 концертов — это чушь полная. Она сделала 555 концертов ровно, за которые лично на руки получила 2,5 млн долларов. Все», — рассказал Фадеев.

Максим Фадеев

Продюсер заявил, что прибыль от концертов они с Наргиз делили поровну. Причем, по словам Фадеева, он не запрещал певице иметь огромную команду, хотя это было нерентабельно. «Ей все разрешалось. Я же говорю, всем, кого жалко, им все можно», — заявил Максим. Фадеев отметил, что по такому же принципу к нему в лейбл попал Олег Майами. «Мне просто было жаль этого парня. Я его взял», — отметил продюсер.

Фадеев заявил, что не верит в искренность раскаяния Олега Майами. «Дело даже не в том, что я его не простил, а в том, что этого недостаточно. Что значит извинился? Я видел, Чикатило тоже сильно извинялся, и что? Все простили его быстро? Во-первых, я не верю в то, что он извинился искренне. Я никогда в это не поверю. А во-вторых, он слишком много себе позволил, он сильно перешагнул за буйки. Он перешел на оскорбления. Женщине я не отвечу, а мужчине я отвечу», — поделился Максим. По словам Фадеева, больше он не будет никого жалеть: «Теперь для меня важен только результат».

На Наргиз же продюсер не держит зла, как, впрочем, на всех артистов, которые когда-то числились в его лейбле. «Что касается Наргиз, у меня нет к ней ни обид, ничего. Она ведь тоже знает правду, вот в чем дело. То, что она рассказывает, ну как бы окей, ей нужно было сделать релиз. Если посмотреть на все скандалы, там везде моя фамилия. Вы хотите, чтобы я что сделал с ними? Все их выпады связаны с их релизами песен. Это обычный дешевый хайп», — резюмировал Фадеев.

Максим Фадеев и Наргиз

Читайте также:

Ольга Серябкина подтвердила, что она больше не сотрудничает с лейблом Максима Фадеева

Максим Фадеев расторг контракт со всеми артистами своего лейбла MALFA

Максим Фадеев рассказал, как жена хотела с ним развестись из-за подозрений в измене


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Максим Фадеев

Российский музыкальный продюсер, аранжировщик, исполнитель и автор песен, композитор, режиссер...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда «Дома-2» разоткровенничалась с поклонниками.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.
Заставит ее обо всем пожалеть: за что Фадеев мстит Наталье Ионовой
Рецензия на музыкальный фильм-сказку «Летучий корабль»: русская «Барби» в кричащих тонах
Регина Тодоренко раскрыла, как попала в шоу «Новая Фабрика звезд»
Максим Фадеев высказался о Полине Гагариной

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через