18:46, 02.11.2019

У звезды «Дома-2» Степана Меньщикова умер отец

Несколько лет назад мужчина перенес инсульт.

Сегодня ночью экс-участник «Дома-2» Степан Менщиков сообщил в своем микроблоге трагическую новость. У звезды реалити скончался отец. Мужчина несколько лет назад перенес инсульт и с того момента не мог передвигаться самостоятельно. Причину смерти отца Степан Меньщиков озвучивать не стал, вместо этого поблагодарив его за жизнь.

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.

«Дорогой папуля. Благодарю тебя за жизнь! Царствие тебе небесное! Люблю! Скорблю!»а – написал Степан, сопроводив свои слова грустным смайликом (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Кроме того, Меньщиков опубликовал архивное фото отца, на котором мужчина запечатлен совсем молодым.

Степана Меньщикова тут же поддержали его друзья и коллеги. В комментариях под скорбным постом свои соболезнования выразили Алена Водонаева, Денис Лебедев, Наталья Гулькина и другие. Последняя решила не ограничиваться грустными смайликами и написала слова поддержки Степану. «Такова жизнь… но терять близких-это невосполнимо, и это очень больно (((( держись Стёп царствия небесного твоему папе», – написала певица.

У звезды «Дома-2» Степана Меньщикова умер отец

Меньщиков лично поблагодарил всех написавших ему пользователей соцсети, а также рассказал немного о скончавшемся отце. Так, Степан уточнил, что мужчина скончался вчера в 10.20, и что он прожил месяц после того, как отметил юбилей: не так давно отцу Меньшикова исполнилось 70 лет. Добавим, что в одном из интервью Степан Меньщиков откровенно рассказал, что его отец нуждался в постоянном уходе, поскольку не мог обходиться без посторонней помощи. За мужчиной, который проживал в Екатеринбурге, постоянно ухаживала его жена.

Что касается самого Степана Меньщикова, который был одной из самых ярких звезд реалити, то после ухода из проекта «Дом-2» он стал вести свадьбы и корпоративы. Впрочем, даже после того, как участник покинул периметр, его личная жизнь становилась предметом обсуждения многочисленных фанатов. Так, если за годы своего участия в шоу Степан Меньщиков разбил не мало женских сердец, среди которых оказались Виктория Боня и Алена Водонаева, то за периметром Менщиков связал себя узами брака с Евгенией Шамаевой. Свадебное торжество состоялось в 2014 году на Гоа. Правда, официальный брак влюбленные тогда так и не оформили. Подписи в ЗАГСе Меньщиков и Шабанова поставили лишь в августе 2016-го. В браке со Степаном Евгения родила двоих детей: сына Ивана и дочь Варвару.

Степан Меньщиков с дочерью Варварой

В сентябре 2017 года Меньщиков признался, что семейная жизнь дала трещину и он с женой решили сделать паузу в отношениях. Позже выяснилось, что Меньщиков не является биологическим отцом Ивана. Тогда Евгении в студии шоу «На самом деле» пришлось рассказать мужу, что она забеременела от какого-то турка, не говорящего по-русски. Несмотря на это обстоятельство, шоумен заявил, что намерен воспитывать сына, как и раньше.

Однако сей факт сильно подкосил доверие Менщикова к супруге. В результате в июле прошлого года Степан и Евгения официально развелись. Правда, экс-супругам удалось расстаться на мирной ноте, а спустя пару месяцев Степан даже предложил Евгении и детям жить с ним в одной квартире. Кстати, после развода с Менщиковым Шамаева начала жить с лучшим другом Степана Михаилом Беденко и сообщила, что именно он и является отцом Ивана.

Степан Меньщиков с Иваном

Читайте также:

Что стало с самыми популярными участниками «Дома-2» после ухода из шоу

Звезда «Дома-2» Степан Меньщиков узнал, что бывшая жена изменяла ему с лучшим другом

Звезда «Дома-2» Степан Меньщиков публично поблагодарил бывшую жену за совместно прожитые годы


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через