14:46, 10.11.2019

Евгения Феофилактова заявила, что ее возлюбленный Маджид Гиагиа не заставит ее поменять веру

Экс-участница реалити также развеяла слухи о том, что ливанский бизнесмен является мусульманином.

В конце октября звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова рассекретила своего возлюбленного. Девушка впервые опубликовала фото с ливанским бизнесменом и кинопродюсером Маджидом Гиагиа в своем микроблоге, показав лицо мужчины. В подписи к черно-белому кадру, на котором рядом с ней запечатлен избранник, девушка по-английски подписала: «Доброй ночи, мой король». Вскоре Евгения поделилась подробностями бурного романа с журналистами.

НОВОСТЬ
Состоялась премьера нового эпизода реалити «Пятницы!».

Как оказалось, Евгения познакомилась с Маджидом два года назад, однако сначала их отношения носили исключительно рабочий характер. При этом инициатором знакомства стал Гиагиа – предприниматель написал девушке с предложением о сотрудничестве, которое она спустя некоторое время согласилась принять. Феофилактова рассказала, что в самом начале их бурного романа избранник делал все за нее и был при этом крайне настойчив. Поведала Феофилактова и о том, что Маджид относится к ее сыну от первого брака с Антоном Гусевым как к родному.

Евгения Феофилактова заявила, что ее возлюбленный Маджид Гиагиа не заставит ее поменять веру (фотогалерея: листайте вправо)

Кроме того, Феофилактова призналась, что рассекретила возлюбленного по его собственной просьбе, и подчеркнула, что сама бы вряд ли стала рассказывать кому-то о своем обретенном счастье. Впрочем, сейчас Евгения регулярно делиться снимками с избранником. Несмотря на то, что большая часть поклонников экс-участницы реалити с восторгом приняла новость о новом мужчине Феофилактовой, некоторые из них высказывали опасение, что после свадьбы, о которой мечтают влюбленные, Маджид может заставить Евгению вести себя более сдержанно или вовсе уговорить ее сменить веру.

Из-за того, что столь деликатный вопрос постоянно обсуждается в комментариях под публикациями Евгении, Феофилактова решила раз и навсегда закрыть эту тему. Так, на вопрос очередной поклонницы, спросившей, как она отреагирует, если Гиагиа попросит ее стать мусульманкой и, к примеру, закрыть Instagram*, Феофилактова ответила довольно категорично.

Евгения Феофилактова заявила, что ее возлюбленный Маджид Гиагиа не заставит ее поменять веру

«Он христианин, это раз! Во-вторых, никто никогда не заставит меня поменять веру!» – отреагировала Евгения (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Примечательно, что диалог возник под снимком, на котором Евгения была запечатлена в хиджабе.

Читайте также:

Состоящая в отношениях с ливанским бизнесменом звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова хочет стать многодетной матерью

Евгения Феофилактова рассказала, что новый избранник поладил с ее сыном от первого брака

Звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова рассекретила возлюбленного


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
По мнению фанатов, певица вновь стала ведущей проекта НТВ.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
В окружении продюсера проговорились о его ссоре с певицей.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через