18:49, 15.11.2019

Стало известно, что с кем-то из ушедших из «Плана Б» участниц Тимур Батрутдинов так и не смог расстаться

Шоумен продолжает искать свою любовь в рамках романтического реалити-шоу.

В это воскресенье в эфир канала ТНТ выйдет уже шестой по счету выпуск реалити-шоу «План Б», в котором Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов ищут друг для друга любовь. В новом эпизоде будет показано, как шоумен отправился на свидание сразу с двумя участницами проекта, что, безусловно, стало для девушек полной неожиданностью. Однако перед этим Тимур решил отомстить участницам за прожарку, которую они ему устроили в прошлом выпуске «Плана Б» и отправил их прямиком на рыбный рынок. Девушкам пришлось преодолеть свое отвращение и разделать свежайшие морепродукты, чтобы получить возможность пойти с шоуменом на свидание.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Участницы шоу «План Б»

Ольгу Бузову в новом выпуске также ждет два свидания с претендентами на ее сердце. Один из участников отправился на рандеву с певицей прямо в разгар съемочного процесса, другой же выиграл долгожданную романтическую встречу с завидной невестой в честном скоростном бою с другими своими соперниками. Однако, как можно убедиться по предыдущим выпускам, свидание с Ольгой не всегда является гарантией дальнейшего участия в проекте.

Примечательно, что в шестом выпуске Тимур Батрутдинов получит возможность не только пообщаться с девушками, которые продолжают борьбу за победу, но и, как отмечается в анонсе серии, вернет на проект одну из ушедших из «Плана Б» участниц. Дело в том, что с какой-то из выбывших конкурсанток Тимур Батрутдинов так и не смог расстаться.

Участники шоу «План Б»

Напомним, что на данный момент борьбу за сердце завидной невесты, Ольги Бузовой, продолжают 24-летний Никита Анисимов, 25-летний Валерий Попович, 24-летний экс-участник «Дома-2» Роман Гриценко, 29-летний Денис Воронко и 25-летний баскетболист Сергей Коробков. Причем на индивидуальные свидания певица сходила только с Романом Гриценко и Сергеем Коробковым. Кроме того, в прошлом выпуске Ольга пообещала, что лично встретиться с Валерием Поповичем.

Что касается Тимура Батрутдинова, то за его внимание продолжают бороться 20-летняя Анна Козлова, 24-летняя Маргарита Гаврилова, 32-летняя Севиль Кравцова, 28-летняя Олеся Романо и 21-летняя Лиза Аниховская. На свидание шоумен сходил только с Олесей Романо и Севиль Кравцовой. Причем обе девушки покорили Тимура. После свидания с Севиль Батрутдинов даже заявил, что готов пойти с ней в ЗАГС.


Читайте также:

Участник шоу «План Б» Валерий Попович поддержал Ольгу Бузову на ее концерте в Москве

Участники шоу «План Б» Олеся Романо и Валерий Попович повеселились на дне рождения звезды «Дома-2» Романа Капаклы

Одна из участниц «Плана Б» раскритиковала девушек из шоу «Холостяк»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


План Б

«План Б» — романтическое реалити-шоу на ТНТ.Дата выхода в эфир:...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Поцеловались и сидели, взявшись за руки: Ольга Серябкина и Тимур Батрутдинов устроили романтическую сцену в «Шоу Воли»
Тимур Батрутдинов раскрыл свои требования к потенциальной невесте
«Хорош по Африке ездить!»: Роза Сябитова раскрыла, почему Ольга Бузова без пары
Топ-5 потенциальных невест Тимура Батрутдинова: от студентки до популярной телеведущей

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через