14:32, 25.11.2019

Стефания Маликова опубликовала умилительное видео с 2-летним братом

Дочь музыканта показала, как поиграла с подросшим Марком.

24 января прошлого года в семье Маликовых случилось пополнение: суррогатная мать родила Дмитрию и его жене Елене сына, которого назвали Марк. Появление мальчика изменило жизнь певца, о чем он неоднократно рассказывал в своих интервью. Так, певец признался, что испытывает огромную любовь и нежность к сыну, но при этом его одолевают переживания, так как на второго ребенка музыкант решился довольно поздно. Зато волнение за ребенка, по словам Дмитрия, избавляет его от кризиса среднего возраста.

НОВОСТЬ
Бизнесвумен занялась очищением организма.

В воспитании маленького Марка участвует вся семья Маликовых, так что от няни было решено отказаться. «Няню брать не стали, у нас есть персонал, женщина, которая помогает по хозяйству. Вот она взяла часть забот — может остаться с сыном, когда мы отсутствуем. Стеша участвует в воспитании, я. Круговая порука. Скоро, два года, пойдет в детский сад, нечего дома сидеть», — заявил исполнитель.

Дмитрий Маликов с сыном

К слову, старшая дочь Дмитрия и Елены Стефания действительно с удовольствием проводит время с младшим братом. Кроме того, девушка иногда публикует умилительные фото с Марком, демонстрируя сестринскую любовь. Вот и вчера вечером Стефания поделилась с подписчиками милым видео, в котором показала, как она поиграла с братом. Девушка корчила перед Марком рожицы, а тот возмущенно махал на нее руками. Тогда в конфликт детей вмешался Дмитрий Маликов, который сидел рядом и играл на рояле. «Дети, не деритесь!» — сказал певец.

Стефания Маликова показала, как провела время с младшим братом

Кроме того, во время игры Стефания воспитывала Марка. Так, мальчик хотел забрать у сестры мячик, однако та не отдавала игрушку, требуя, чтобы брат сначала вежливо попросил. Кстати, в одном из интервью Стефания отмечала, что она воспитывает Марка достаточно строго, так как хочет, чтобы он вырос настоящим мужчиной. «Мое общение с Марком прекрасное. Я максимально пытаюсь его воспитать, как мальчика. Поэтому я не хочу, чтобы он боялся резких звуков. Боялся каких-то громких звуков, поэтому я стараюсь ему что-то рассказывать», — поделилась дочь певца.

Доволен общением своих детей и сам Дмитрий Маликов. К тому же исполнитель отмечал, что Стеша может стать прекрасной мамой. По словам музыканта, он уже готов к появлению внуков, однако торопить дочь не намерен. «Мы ко всему готовы. Главное, чтобы человек был достойный. Стеша не со всеми кавалерами нас знакомит. Но серьезных избранников пока не было — так, друзья. Круг ее общения я знаю», — рассказал Маликов.

Стефания Маликова на балу дебютанток Tatler

Добавим, что Стефания в данный момент действительно сосредоточена на учебе: девушка учится на 3-м курсе факультета международной журналистики в МГИМО. К тому же дочь Маликова ведет светскую жизнь. Так, неделю назад Стефания отправилась на бал дебютанток Tatler. Так что график у девушки действительно насыщенный, поэтому она не тратит время на бытовые вопросы. Стеша до сих пор живет с родителями, потому что ей так комфортнее. «С нами ведь удобно — быт налажен, все приготовлено, постирано. С ее стороны требуется прилежание в учебе, адекватные по времени приходы домой. Раньше у нас был допинг-контроль — принюхивались, проверяли, когда ребенок приезжал с тусовки. Сейчас полностью доверяем, и Стеша молодец, не употребляет», — рассказал звездный отец.

Читайте также:

Дмитрий Маликов опубликовал трогательное фото с 2-летним сыном

Стефания Маликова поделилась умилительным фото подросшего брата

49-летний Дмитрий Маликов заявил, что 2-летний сын избавил его от кризиса среднего возраста


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через