02:01, 26.11.2019

Дмитрий Иванов заявил, что на фоне их с Лолитой Милявской судебных разбирательств у его матери начались проблемы со здоровьем

По словам мужчины, он будет защищать свою честь и достоинство от тех, кто называет его альфонсом.

Героем нового выпуска шоу «На самом деле» стал муж Лолиты Милявской Дмитрий Иванов. Тренер по игре в сквош и фитнесу пришел в студию передачи Дмитрия Шепелева для того, что расставить все точки над i и ответить на провокационные вопросы, касающиеся их с певицей совместной жизни. Однако в самом начале шоу ведущий отметил, что по их с Ивановым договоренности мужчина будет говорить только на те темы, которые он ранее согласовал с редактором программы.

Первым делом Дмитрий Иванов опроверг слухи о том, что он прожил с Лолитой десять лет только для того, чтобы получить израильское гражданство. Более того, мужчина подчеркнул, что они с Милявской ничего не делят в суде. По словам Дмитрия, в их брачном договоре было прописано, что в случае развода каждый из супругов получит в собственность то имущество, которое записано на него. «Мы не делим ровным счетом ничего. То, что происходит сейчас, это фарс. Я подал иск, но адвокат Лолиты заявил, что они подают ответный иск», — отметил Иванов.

Дмитрий заявил, что он пытался спасти их с Лолитой брак, но у него ничего не вышло. По словам Иванова, холод в их отношениях появился еще несколько лет назад. Однако окончательно их брак рухнул не так давно. «Были СМС разного характера. Она писала: «Давай поговорим». Потом это перешло на нецензурную лексику. Честно сказать, я Лолу понимаю», — поделился Дмитрий. Не стал Иванов скрывать и тот факт, что интимная жизнь у них с супругой в последнее время была совсем не бурная. «В этом году у нас ничего не было. В прошлом что-то было иногда, эпизодически», — признался мужчина.

Дмитрий Иванов

Также Дмитрий Иванов рассказал, что его разбирательства с Лолитой сильно сказались на состоянии здоровья его матери. «Меня папа всегда учил: «Сынок, защищай своих женщин всегда». Поэтому после того, как мне брат позвонил и сказал, что с мамой стало плохо, я, честно сказать, согласился на вашу передачу. Других поводов у меня не было приходить. Я считаю, что есть моменты, которые недопустимы. Это и альфонс… Честно. Это недостойно меня. Я буду защищать в суде честь и достоинство и буду приходить на передачи, чтобы всю правду рассказать», — отметил пока еще законный супруг Лолиты.

Рассказал Иванов и о своей новой возлюбленной 37-летней Ольге Кулиевой из Беларуси. По словам мужчины, они давно знакомы с женщиной, но встречаться начали только после того, как он расстался с Лолитой. Также Дмитрий подчеркнул, что их с Ольгой переписка, которая стала достоянием общественности, является не чем иным, как шуткой. «Я с Ольгой стал встречаться только после того, как мы разъехались с Лолитой, но Ольгу я знал гораздо раньше. Мы познакомились через общих друзей. Эта переписка не более, чем шутливый мажорный смысл. Более того, факт переписки не является физической изменой», — попытался оправдаться Дмитрий.

Однако эксперты в студии заявили, что переписка Иванова и Кулиевой длилась более двух лет, а шутка не могла так сильно затянуться. Да и сообщения, которые Дмитрий и Ольга отправляли друг другу, имели интимный характер. Иванов же продолжил настаивать на своем. На вопрос о том, почему же тогда он не познакомил свою жену с подругой, мужчина так и не смог ответить внятно. Он лишь отметил, что Лолита постоянно была на гастролях, а Ольга жила в другой стране.

Дмитрий Иванов

Читайте также:

Певец Данко заявил, что Лолита Милявская бросила его ради свадьбы с Дмитрием Ивановым

Друзья бывшего мужа Лолиты Милявской рассказали, что тот запросил три миллиона рублей за рассказ о браке с певицей в шоу Дмитрия Шепелева

Бывший муж Лолиты Милявской пригрозил журналистам судом за публикацию недостоверной информации о его новой возлюбленной


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Дмитрий Иванов

Белорусский бизнесмен, сквошист и тренер.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Лолита Милявская рассказала о предсказании астролога по поводу личной жизни
Лолита вступилась за Любовь Успенскую и певицу Славу в конфликте с пластическим хирургом
«Набирают друзьям с моего номера»: Лолита стала жертвой мошенников
Такая, как есть: Лолита показала себя без макияжа и в неглиже

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через