16:43, 27.11.2019

РЕН ТВ покажет бой Александра Емельяненко и Михаила Кокляева

Поединок легенды смешанных единоборств и пауэрлифтера пройдет по правилам бокса.

Дата выхода: 29 ноября 2019 года.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Канал: РЕН ТВ.

В пятницу на московской «ВТБ Арене» состоится поединок между легендой смешанных единоборств Александром Емельяненко и самым титулованным пауэрлифтером России Михаилом Кокляевым. Для спортсменов этот бой – не просто очередная возможность продемонстрировать собственное превосходство, но логичный финал противостояния «железного мира» и профессиональных бойцов. Оба спортивных сообщества и сотни тысяч фанатов ждут результата встречи. Согласно совместному решению организаторов и бойцов, битва ройдет по правилам бокса и будет состоять из четырех раундов, по три минуты каждый.

Александр Емельяненко

Показывать состязание в режиме реального времени будет РЕН ТВ, который впервые с 2001 года вернет в сетку вещания спортивную программу. Тем самым главный мужской канал страны стремится популяризировать спорт и здоровый образ жизни среди своей аудитории. Главным продюсером боя и ТВ-трансляции выступил генеральный директор РЕН ТВ Владимир Тюлин.

Поединок Емельяненко и Кокляева стал следствием конфликта, разгоревшегося между бойцами в марте этого года. Тогда Михаил колко прокомментировал перепалку Александра с другим спортсменом, Сергеем Харитоновым, отметив, что борцы развеяли миф, что тупые — только качки. В ответ на это Емельяненко попросил коллегу быть аккуратнее и предложил оппоненту показать, как тот умеет вышивать крестиком. Затем последовал еще один обмен любезностями, в результате которого спортсмены договорились разрешить спор с помощью кулаков.

Михаил Кокляев

Смотрите прямую трансляцию боя Александра Емельяненко и Михаила Кокляева в пятницу 29 ноября в 22:40 на канале РЕН ТВ.



Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
На Первом канале начинается показ обновленного формата шоу «Модный приговор» 13:52, 17.04.2024
На телеканале СТС состоится премьера 2-го сезона сериала «Папины дочки. Новые» 09:40, 14.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через