21:41, 30.11.2019

На Первом канале стартует 2-й сезон сериала «Тест на беременность»

В создании продолжения истории о работниках экспериментального научно-медицинского центра поучаствовал снявший «Текст» Клим Шипенко.

Дата выхода: 2 декабря 2019 года.

НОВОСТЬ

Канал: Первый канал.

Режиссеры: Олег Асадулин, Антон Сиверс, Клим Шипенко.

В ролях: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Лянка Грыу, Александр Яцко, Артур Ваха, Татьяна Рассказова, Анна Каменкова, Кирилл Варакса, Владимир Кошевой, Александр Нестеров.

Первый сезон «Теста на беременность» стартовал на Первом канале в 2015 году и в итоге вошел в топ-10 самых рейтинговых сериалов. В понедельник, спустя четыре года затишься, проект вновь возвращается в эфир. Так, во втором сезоне зрители увидят долгожданное продолжение истории о работниках экспериментального научно-медицинского центра и его акушерского отделения. Режиссерами новых серий стали Антон Сиверс («Вербное воскресенье») и Олег Асадулин («Дом фарфора»). В создании сериала поучаствовал также снявший нашумевший «Текст» Клим Шипенко.

Первый сезон «Теста на беременность» рассказывал о буднях людей, которые, согласно своему профессиональному долгу, ежедневно помогают новой жизни появиться на свет. Они ежедневно сталкивались со сложными ситуациями, а в придачу решали собственные проблемы. Сюжет разворачивался преимущественно вокруг заведующей акушерским отделением Натальи Бахметьевой. Профессионал своего дела с жестким и независимым характером, она начала жизнь с чистого листа, а затем внезапно узнала, что беременна от бывшего возлюбленного — чиновника Юрия Колмогорова, который не пожелал оставить семью ради нее. Тогда девушка встала перед сложнейшим выбором: избавиться от ребенка или обречь себя на судьбу матери-одиночки.

Кадр из второго сезона сериала «Тест на беременность»

Во втором сезоне Наташа живет со своим возлюбленным Андреем и сыном Мишкой. Они пытаются привыкнуть к новой семейной жизни. Героиня едва справляется с домом и подросшим отпрыском. С Андреем же у нее не ладится: мужчина все чаще берет ночные дежурства, а она очень скучает по работе. В один из дней Бахметьева приезжает в Медцентр поздравить Евгению Ефимовну с юбилеем и видит, как у ворот роддома КАМАЗ сбивает беременную женщину. Наташа проводит сложнейшую операцию, спасает мать, но ребенок умирает. У клиники тележурналисты уже ведут репортаж, что в Медцентре за последнее время резко увеличился процент младенческой смертности. Саморядов просит Наташу выйти из отпуска и вернуться в клинику. Она соглашается.

«В новом сезоне все главные герои столкнутся с предательством, мы станем свидетелями войны поколений и объединения команды перед новым врагом. Мы также поднимаем тему объединения медицинских центров. Будет множество новых уникальных медицинских случаев, которые на самом деле имели место быть. Как и в первом сезоне, мы берем за основу только то, что действительно произошло с реальными людьми», — рассказал продюсер сериала Юрий Сапрыкин.

Кадр из второго сезона сериала «Тест на беременность»

Примечательно, что съемки второго сезона стартовали еще летом 2016 года, но, по слухам, авторы были вынуждены на время прервать их из-за беременности Светланы Ивановой. Впрочем, сама актриса сей факт опровергла. Весной 2018 года она родила дочь Миру. Уже в июле того же года звезда вновь приступила к работе над сериалом.

Смотрите второй сезон сериала «Тест на беременность» с 2 декабря с понедельника по четверг в 21:30 на Первом канале.

Читайте также:

Светлана Иванова опровергла слухи о том, что съемки второго сезона сериала «Тест на беременность» прерывались из-за ее интересного положения

Светлана Иванова пожаловалась, что редко видится с детьми из-за работы

Светлана Иванова опубликовала видео с празднования своего 34-летия


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Тест на беременность 2 сезон

«Тест на беременность 2 сезон» — продолжение рейтингового сериала о...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Агата Муцениеце высказала свое мнение о сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Разрез до бедра и красная помада: Лянка Грыу вышла в свет в эффектном образе
Стартовали съемки сериала «Отмороженные» со Светланой Ивановой и Яном Цапником в главных ролях
Лянка Грыу объяснила, в чем заключается успех сериала «Тест на беременность»
На Первом канале начинается показ обновленного формата шоу «Модный приговор» 13:52, 17.04.2024
На Кинопоиске состоится премьера сериала «Спойлер» 10:12, 17.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через