13:46, 09.12.2019

На телеканале «Россия» стартует 19-й сезон сериала «Тайны следствия»

В продолжении культового проекта зрители смогут увидеть как любимых персонажей, так и новичков.

Дата выхода: 9 декабря 2019 года.

НОВОСТЬ

Канал: «Россия».

Режиссер: Егор Баринов.

В ролях: Анна Ковальчук, Игорь Николаев, Александр Новиков, Алексей Комашко, Вячеслав Захаров, Антон Ксенёв, Андрей Шарков, Степан Пивкин, Злата Ковальчук и другие.

С 9 декабря на канале «Россия» стартует 19-й сезон сериала «Тайны следствия». Телезрители вновь смогут наблюдать на экране за приключениями Марии Швецовой, которая открывает новый сезон охоты на преступников, а также продолжает искать счастье в личной жизни. Создатели обещают, что новый сезон «Тайн следствия» станет одним из самых напряженных и динамичных, поскольку преступления в нем будут крайне изощренными, а знакомые зрителю персонажи покажут себя с новой стороны.

Кроме того, появятся в проекте и новые герои. Одним из самых ярких персонажей станет Олег Платонов – оперативника, которого перевели в Санкт-Петербург из Москвы. Его методы резко отличаются от стиля коллег: жесткий, брутальный и взрывной, Платонов не привык работать под началом женщины, однако ему придется смириться с новым положением.

Кадр из сериала «Тайны следствия», 19-й сезон

Другие соратники Марии Сергеевны также привыкают к новым ролям. Так, подполковник Кораблев пошел на повышение и обзавелся отдельным кабинетом.А Федор Курочкин полностью поглощен своей ролью молодого отца, и это даже отвлекает его от работы. Сама Швецова, наоборот, вспоминает о том, что она мать и даже глава семейства, а не только офицер юстиции, только благодаря приезду 19-летней дочери Златы.

Кстати, момент воссоединения матери и дочери на экране стал одним из самых трогательных эпизодов в новом сезоне. Напомним, рождение маленькой Златы стало одним из самых искренних событий первого сезона сериала. И вот спустя 19 лет зрители снова увидят дочь актрисы Анны Ковальчук в роли дочери следователя Швецовой.

Кадр из сериала «Тайны следствия», 19-й сезон

«19-й сезон смотреть нужно обязательно. Именно в нем сложились все линии, а то было такое ощущение, как будто паззлы неполные. И не хватало, на мой взгляд, любовной линии, не хватало расследования, мест преступления… А в этом сезоне все складывается. И боль Марии Сергеевны, и, в то же время, какая-то надежда. И возвращение к себе – во всех смыслах!» – рассказала о новом сезоне проекта Анна Ковальчук. Кстати, создатели говорят, что не собираются останавливаться на 19-м сезоне «Тайн следствия» и планируют запустить в производство продолжение уже давно ставшего культовым сериала.

Кадр из сериала «Тайны следствия», 19-й сезон

Смотрите сериал «Тайны следствия», 19-й сезон, с 9 декабря на канале «Россия» в 21.00.

Читайте также:

Звезда сериала «Тайны следствия» Кристина Кузьмина не знает, где находится могила ее скончавшегося через три дня после рождения сына

18-й сезон сериала «Тайны следствия» выходит на канале «Россия 1»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Тайны следствия 19 сезон

«Тайны следствия 19 сезон» — продолжение популярного сериала «Тайны следствия»,...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда «Дома-2» разоткровенничалась с поклонниками.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.
77-летний Валерий Баринов стал дедом в 5-й раз
60-летний актер сериала «Тайны следствия» Алексей Фалилеев госпитализирован с травмой головы
Звезда «Петербургских тайн» Валерий Баринов почтил память умершего от рака Бориса Клюева, вспомнив первую и последнюю встречу с ним
Звезда сериала «Тайны следствия» Игорь Николаев вспомнил, как увел свою вторую жену у другого мужчины
В онлайн-кинотеатре Okko состоится премьера сериала «Мосгаз» - «Дело № 10: Метроном» 07:29, 22.04.2024
На телеканале «Россия» покажут сериал «Ангелы района» 21:53, 19.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через