14:33, 11.12.2019

Настасья Самбурская снялась в пилотном выпуске нового проекта ТВ-3 в качестве члена жюри

Актриса обнародовала фото со съемочной площадки в своем микроблоге в Instagram*.

32-летняя Настасья Самбурская является одной из самых популярных артисток отечественного шоу-бизнеса. Наибольшую известность она получила благодаря роли Кристины Соколовской в ситкоме ТНТ «Универ. Новая общага». Помимо этого, актриса в течение 11 лет играла на сцене театра на Малой Бронной, откуда со скандалом ушла в мае текущего года. Сейчас звезда активно развивает сольную карьеру, исполняя композиции в стиле шансон. Сегодня же в своем микроблоге в Instagram*, за которым следят почти 11 миллионов пользователей, она рассказала о своем новом проекте.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Как оказалось, Настасья согласилась принять участие в очередном шоу телеканала ТВ-3. Артистка обнародовала кадр со съемочной площадки, где восседает в кожаном кресле, облаченная в строгий костюм. По ее словам, в передаче она выступит в качестве члена жюри. «Представительная женщина в составе жюри, пилотного проекта телеканала ТВ3 выпивает кофе на стульчике в костюме», — подписала снимок знаменитость (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Настасья Самбурская снялась в пилотном выпуске нового проекта ТВ-3 в качестве жюри

Напомним, ранее Самбурская неоднократно участвовала в различных телешоу. Так, в 2013-2014 годах вместе с Юлией Коган, Лизой Арзамасовой и Дарьей Сагаловой она вела проект «Я права» на канале «Ю». В 2017-м артистка была задействована в роли ведущей сразу в трех программах на «Пятнице!»: «Генеральная уборка», «Утро Пятницы» и «Ревизорро». Кроме того, в качестве гостя звезда участвовала в 17-м сезоне «Битвы Экстрасенсов» и в передаче «Смешное время».

Пока подробности нового проекта с участием Настасьи держатся в тайне. Неизвестно даже название шоу. Однако, судя по значку за спиной актрисы, программа как-то связана со спортом. Напомним, в течение нескольких лет Самбурская активно занималась в тренажерном зале и регулярно делилась в микроблоге фото и видео, на которых тягала большие веса, приседала и выполняла множество других элементов. Результатами проделанной над собой работы знаменитость также делилась с фолловерами. Но в прошлом году ее пути со спортом разошлись.

Не занимавшаяся спортом 4 месяца Настасья Самбурская показала фигуру в купальнике

Настасья Самбурская

Причиной, по которой Настасья забросила тренировки, стал ее болезненный развод с белорусским актером Кириллом Дыцевичем. Актриса намекнула, что стала жертвой домашнего насилия со стороны избранника, но делиться подробностями инцидента и публично жаловаться на судьбу отказалась. «Я была замужем. Я развелась. Причина очень нехорошая, потому что я не хочу сесть на эту причину, как некоторые девушки у нас известные на этой причине ездят, ездят, ездят. Я не хочу быть жертвой», – кратко высказалась знаменитость на этот счет в разговоре с Региной Тодоренко в выпуске YouTube-шоу «Пятница с Региной».

Тем не менее Самбурская убеждена, что каждый знаменитый человек обязан поддерживать себя в форме. «На меня смотрят люди. Я должна быть всегда счастливая, в хорошем настроении, должна хорошо выглядеть, должна быть подтянутой. Это моя обязанность, потому что я – не покойная Наталья Крачковская. Мое обаяние не заключается в том, что я должна стать пышкой», — резюмировала звезда.

Настасья Самбурская спровоцировали слухи о разводе спустя два месяца после свадьбы

Настасья Самбурская с бывшим мужем

Читайте также:

Настасья Самбурская начала впадать в депрессию из-за ремонта, который длится два года

Настасья Самбурская показала себя в образе блондинки с короткими волосами

Настасья Самбурская высмеяла девушек, пытающихся набрать популярность при помощи фото в нижнем белье


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Настасья Самбурская

Российская актриса, певица и телеведущая.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Все в крови: Настасья Самбурская ударила мужчину
Никита Кологривый втянул Настасью Самбурскую в криминальный бизнес
«Беда нашего поколения»: Филипп Киркоров обвинил во вранье Ларису Долину
Стало известно, кто скрывался в костюме Перца в 5-м сезоне шоу «Маска»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через