11:49, 28.12.2019

Экс-жена Марата Башарова Екатерина Архарова рассекретила имя 5-месячного сына

Актриса и ее супруг Артем Илясов назвали мальчика Даниилом.

Бывшая жена Марата Башарова Екатерина Архарова впервые стала мамой 15 августа этого года. В браке с ресторатором Артемом Илясовым актриса родила мальчика. Радостной новостью в своем микроблоге в Instagram* поделился счастливый отец. Он поблагодарил жену за малыша и рассекретил пол ребенка. Вскоре Артем поделился впечатлениями от первых дней отцовства. Так, ресторатор признался, что они с Екатериной переоценили свои силы, и оказалось, что уход за ребенком требует очень много времени и сил.

НОВОСТЬ
Вероника Степанова составила психологический портрет светской львицы.

Экс-жена Марата Башарова Екатерина Архарова рассекретила имя 5-месячного сына

О том, что новорожденный ребенок действительно требует много сил и времени говорила и сама Екатерина. Архарова раз в несколько недель отвечает на вопросы подписчиков и рассказывает о малыше, а также о том, как ей удалось наладить быт. Сегодня, например, в своем микроблоге актриса рассекретила имя сына. Как оказалось, супруги назвали мальчика Даниилом. При условии, что чета много времени проводит в Италии, есть у имени и иностранный аналог – Даниэль.

Кроме того, Архарова рассказала, что чуть больше месяца назад они крестили наследника, а также поделилась фотографией из церкви. Ответила актриса и на вопрос о том, каково ей было восстанавливаться после родов – напомним, Даниил стал для 44-летней звезды первенцем. Так, Екатерина отметила, что первые пять дней после появления сына на свет ей было очень тяжело, но затем постепенно все пришло в норму.

Экс-жена Марата Башарова Екатерина Архарова рассекретила имя 5-месячного сына

Наконец, накануне новогодних праздников Архарова поделилась планами на каникулы. Так, она отметила, что в Италии, где они с мужем и сыном провели некоторое время, сейчас сильно испортилась погода. Именно по этой причине супруги приняли решение вернуться в Москву и отпраздновать новый год в столице России. Показала Архарова и первую елку сына, которому две недели назад исполнилось пять месяцев.

Напомним, что ранее Екатерина Архарова рассказывала, что сын был очень долгожданным ребенком, так что она не боялась родов. «При наличии трех детей может быть и мне было-бы страшно в 45 рожать четвертого… Но долгожданного первенца, как у нас с мужем абсолютно не страшно», – заявляла актриса.

Екатерина Архарова с мужем Артемом Илясовым и сыном Даниилом

Что касается Артема Илясова, о семейное счастье с бизнесменом актриса обрела полтора года назад. Свои отношения Екатерина и Артем узаконили 30 августа 2018-го. Спустя несколько месяцев после вступления в брак актриса забеременела. Однако свое интересное положение Архарова скрывала достаточно долго. Будущая мама отказывалась от любых комментариев на деликатную тему даже тогда, когда ее интересное положение стало очевидным.

Читайте также:

Экс-жена Марата Башарова Екатерина Архарова опубликовала редкое фото с 4-месячным сыном

Екатерина Архарова призналась, что ей было не страшно рожать первенца в 44 года

Муж Екатерины Архаровой опубликовал умилительное фото с новорожденным сыном


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Екатерина Архарова

Российская и итальянская актриса театра и кино.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
У ведущей «Дома-2» есть взрослый сын Артем и годовалая дочь Анна.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Сэкономил? Марат Башаров купил невесте помолвочное кольцо
Марат Башаров сообщил о реакции невесты на его прошлые скандальные разводы
«На те же грабли»: Марат Башаров озвучил желание пойти с новой возлюбленной в ЗАГС
Экс-супруга Марата Башарова показала повзрослевшего сына от актера

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через