17:25, 30.12.2019

Ольга Бузова и Давид Манукян поделились романтическими фото и видео из Куршевеля

Певица и блогер вчера улетели на отдых.

В минувшую субботу Ольга Бузова в эфире романтического реалити «План Б» подтвердила роман с блогером Давидом Манукяном, заявив, что она «счастлива до дрожи», а также призналась, что они с Манукяном живут вместе. При этом Ольга объяснила, почему не спешила рассекречивать свои отношения. «Я никому об этом не говорила, потому что, возможно, счастье действительно любит тишину. Я не знаю, насколько у меня получится это сохранить, потому что я артист, и моя жизнь всегда на виду. Просто по-настоящему все произошло за кадром», – поделилась Бузова.

НОВОСТЬ

Впрочем, как оказалось, лозунгу про то, что счастье любит тишину, Ольга Бузова следовала недолго. Сразу же после того, как она рассекретила своего избранника в эфире ТНТ, певица стала активно делиться романтическими видео и фото с Давидом Манукяном. Блогер, в свою очередь, также обнародовал уже несколько десятков видео и снимков с возлюбленной. Вчера звезды практически одновременно сообщили о том, что отправляются в романтическое путешествие.

Ольга Бузова и Давид Манукян поделились романтическими фото и видео из Куршевеля

Так, в микроблогах знаменитостей появились кадры, как они пьют шампанское, сидя в самолете. Ольга Бузова при этом предложила своим фолловерам угадать, куда она улетела. Несмотря на давно ходившие слухи о том, что зимние праздник влюбленные проведут на Бали, выяснилось, что Ольга и Давид отправились в Куршевель. Оттуда они успели поделиться несколькими роликами, по которым создается впечатление, что они фиксирют на камеру буквально каждый шаг друг друга.

Так, например, Манукян, который живет с Бузовой в одном номере, жаловался, что певица никак не может лечь спать, чем мешает и ему самому заснуть. Блогео записал несколько видео, на которых артистка запечатлена без макияжа, а также обнародовал их разговор, их которого отчетливо следует, что звезды никак не могли удобно устроиться на кровати.

Ольга Бузова и Давид Манукян поделились романтическими фото и видео из Куршевеля

Утром же и Ольга, и Давид пожаловались, что проспали. Настроение, впрочем, этот факт им не испортил: знаменитости отправились покорять горные вершины. Каждый свой шаг Ольга снова показывала в разделе stories своего микроблога, после чего Давид не выдержал и попросил ее перестать. Однако, даже несмотря на эту реплику, очевидно, что между звездами царит идиллия.

Напомним, что Давиду и Ольге уже давно приписывали роман. Слухи о том, что блогера и певицу связывает нечто большее, чем просто дружба, появились еще в августе. Тогда Давид снялся в новом клипе Ольги, где ему досталась роль возлюбленного Бузовой. Сами звезды лишь подкрепляли слухи о своем романе. Бузова и Манукян не только снимали совместные вайны и блоги, а также выпустили совместную новогоднюю песню, но и обменивались кокетливыми сообщениями в комментариях в соцсетях.

Ольга Бузова и Давид Манукян

Читайте также:

Ольга Бузова и Давид Манукян улетели в романическое путешествие

В финале «Плана Б» Ольга Бузова подтвердила, что они с Давидом Манукяном живут вместе

В финале шоу «План Б» Ольга Бузова подтвердила свой роман с блогером Давидом Манукяном


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Ольга Бузова

Ведущая реалити-шоу «Дом-2», певица, актриса.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Кто такой Довлатов и почему Ольга Бузова стала патриархом: как прошла V церемония Национальной премии в области веб-контента
Анатолий Цой о шоу «Сокровища императора»: «Братья Пышненко создали внутри проекта коалицию, а мы играли честно»
«Жила в одной комнате с пожилыми кумовьями мамы»: Юлия Ефременкова раскрыла ужасающие подробности
«Стану лучшей женой»: Мария Погребняк подтвердила перемены в личной жизни

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через