23:08, 01.01.2020

Аскер Бербеков стал победителем шоу «Голос», 8 сезон

Исполнитель из команды Константина Меладзе набрал 66 процентов голосов.

Пару минут назад в эфире Первого канала завершилась прямая трансляция финала 8-го сезона вокального шоу «Голос». По итогам зрительского голосования победу в проекте одержал Аскер Бербеков из команды Константина Меладзе. Он набрал 66 процентов голосов. Второе место занял Антон Токарев из команды Сергея Шнурова, третье — Ив Набиев из команды Полины Гагариной, а четвертое — Арсен Мукенди из команды Валерия Сюткина.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

В первой части финального выпуска участники по очереди спели хиты своих наставников. Причем помогали конкурсантам сами члены жюри. Первым на сцену вышел Арсен Мукенди. Вместе с Валерием Сюткиным они спели композицию под названием «7000 над землей». Затем на сцену вышел участник из команды Полины Гагариной. Ив Набиев и его наставница исполнили песню «Смотри». Третьим конкурсантом, который вышел на сцену, стал Антон Токарев. Вместе со своим наставником Сергеем Шнуровым он спел песню «Супер гуд». Константин Меладзе исполнил вместе со своим подопечным, Аскером Бербековым, композицию «Как ты красива сегодня».

Арсен Бербеков и Константин Меладзе

В следующем этапе участники выступили сольно. Арсен Мукенди исполнил заводную песню «Парень чернокожий», Ив Набиев удивил зрителей тем, что спел хит «Суперзвезда» Светланы Лободы, Антон Токарев и его наставник выбрали для финала композицию «Жить в кайф» Макса Коржа, а Аскер Бербеков проникновенно исполнил Сan't help falling in love Элвиса Пресли.

После того, как каждый из конкурсантов выступил с двумя номерами, Дмитрий Нагиев назвал имена тех, кто вошел в тройку сильнейших по итогам зрительского голосования. Ими стали: Аскер Бербеков, Антон Токарев и Ив Набиев. Арсен Мукенди же покинул проект, расположившись на четвертом месте. Поблагодарив своего наставника за помощь и зрителей за поддержку, финалист спел на прощание песню, с которой должен был выступать в следующем этапе.

Финалисты шоу «Голос», 8 сезон

Для второго сольного выступления в финале Ив Набиев выбрал песню «Моя бабушка курит трубку» Гарика Сукачева, Антон Токарев Castle On The Hill, а завершающий третий этап финала Аскер Бербеков спел композицию «Карточный домик». Стоит отметить, что наставники всеми силами поддерживали своих подопечных. Так, Полина Гагарина вышла на сцену и даже села на колени к Иву Набиеву, а Сергей Шнуров во время выступления Антона Токарева снял пиджак и пустился в пляс, призывая танцевать всех зрителей.

Затем Дмитрий Нагиев объявил того конкурсанта, который по итогам голосования занял в восьмом сезоне третье место. Им оказался Ив Набиев. Он поблагодарил всех наставников, а также ту команду, которая помогала ему ставить номера. После того, как Ив ушел за кулисы, Дмитрий Нагиев объявил о старте третьего этапа голосования, а также назвал имя лучшего наставника по итогам сезона. Второй год подряд им стал Сергей Шнуров. Только после того, как все формальности были соблюдены, Дмитрий Нагиев перешел к главному: назвал имя победителя восьмого сезона шоу «Голос». Им стал Аскер Бербеков, который набрал более 60 процентов голосов зрителей.

Аскер Бербеков стал победителем шоу «Голос», 8 сезон

Читайте также:

Вера Брежнева поддержала своего мужа Константина Меладзе во время съемок шоу «Голос»

18-летняя участница шоу «Голос» и «Голос. Дети» Рагда Ханиева стала объектом критики за то, что пожала руку Сергею Шнурову

Не пожавший руку Валерию Сюткину участник «Голоса» оправдался за свое поведение


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Голос на Первом канале 8 сезон

Продолжение популярного российского музыкального конкурса «Голос».Дата выхода: по пятницам в...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Превзошла Адель: полуфиналистка «Ну-ка, все вместе!» Милана Рахманова довела жюри до слез
Вылетевший из шоу «Фантастика» Ив Набиев высказался о проекте
Григорий Лепс поделился снимком, на котором выглядит экстремально похудевшим
Влад Топалов и Регина Тодоренко впервые выступили на сцене как дуэт

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через