12:24, 03.01.2020

Дана Борисова встретила Александра Петрова и Стасю Милославскую на отдыхе в Таиланде

Телеведущая призналась, что не решилась подойти к актеру, так как тот был с возлюбленной.

Минувший декабрь выдался тяжелым для Даны Борисовой. В середине месяца телеведущая поссорилась со своей 12-летней дочерью Полиной, после чего подросток попросила отца забрать ее к себе. Бывший муж Даны Максим Аксенов приехал за девочкой с нарядом полиции. Позже выяснилось, что, уезжая, Полина забрала с собой и любимого щенка своей матери. К тому же дочь Борисовой намекнула, что телеведущая снова начала принимать запрещенные вещества, но вскоре отправится на Самуи лечиться от зависимости.

НОВОСТЬ

Дана опровергла нападки дочери, сдав отрицательные анализы на наличие алкоголя и наркотиков в организме. В Таиланд же телеведущая действительно отправилась, но отдыхать, а не проходить реабилитацию. В теплую страну Борисова прилетела 27 декабря и сразу же стала делиться пляжными фото. Новый год телеведущая в компании подруг отметила в русском ресторане «Самовар» на Самуи, а сегодня Дана отправилась на один из самых известных и роскошных пляжей острова.

Дана Борисова на отдыхе в Таиланде

На побережье Борисову ждала приятная встреча. Дело в том, что на пляже телеведущая заметила Александра Петрова, который, как известно, отдыхает в Таиланде со Стасей Милославской. «Меня @kate_rehab привезла на один, из сети известных во всем мире NIKKI BEACH, рядом отдыхает @actorsashapetrov, но я стесняюсь подойти предложить совместное фото», — написала Дана в своем микроблоге в Instagram* и попросила у подписчиков совета, заговорить ли с известным актером (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

После непродолжительных раздумий Борисова все же отказалась от затеи подойти к Александру Петрову. «Саша Петров – он просто с девушкой. Там девушка такая, что не подойдешь. Села на него всем телом и типа массаж делает. Я не пойду. Если бы один был – другое дело, а так не пойду», — рассказала Дана в разделе Stories.

Александр Петров на отдыхе в Таиланде

Напомним, что слухи об отношениях Александра Петрова и Стаси Милославской ходили еще минувшим летом. Но рассекретили свой роман актеры совсем недавно. Впервые в статусе ары Стася и Александр вышли в свет в ноябре прошлого года, посетив церемонию вручения премии «Больше, чем звезды». В начале декабря актер опубликовал в своем микроблоге в Instagram* первое совместное фото с возлюбленной. А в минувший вторник Петров и вовсе публично признался в любви своей избраннице.

Добавим, что, по слухам, роман актеров закрутился осенью прошлого года на съемках фильма «Стрельцов», о жизни легендарного советского футболиста Эдуарда Стрельцова. Александр исполнил в этом проекте главную роль, а Стася сыграла его супругу Аллу. Видимо, артисты настолько вжились в образы, что их экранный роман перерос в реальный. Примечательно, что на момент знакомства оба актера были несвободны: Петров встречался с Ириной Старшенбаум, а Милославская – с Анваром Халилулаевым, звездой фильма «Чернобыль. Зона отчуждения».

Стася Милославская и Алексанлр Петров

Читайте также:

30-летний Александр Петров публично признался в любви 24-летней Стасе Милославской

43-летняя Дана Борисова опубликовала видео в бикини с пляжного отдыха

12-летняя дочь Даны Борисовой заблокировала ее в телефоне и соцсетях


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Дана Борисова

Российская телеведущая. Широко известна по проекту «Армейский магазин».

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Алана Мамаева и другие жены злостных неплательщиков: чьи экс-мужья не исполняют свои обязательства перед семьями
Павел Деревянко вышел в свет без невесты, а Дана Борисова показала результат похудения
Стало известно о приостановке концертной деятельности певицы МакSим
«Ужас!»: 16-летняя дочь Даны Борисовой шокировала признанием, при помощи чего пыталась похудеть

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через