20:56, 13.01.2020

На телеканале «ЧЕ!» стартует 2-й сезон передачи «Остановите Витю!»

В своем авторском проекте Влад Чижов показывает тех, кто не боится бороться с произволом и хамством.

Дата выхода: 13 января 2020 года.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Канал: ЧЕ!

Ведущий: Влад Чижов.

13 января стартует второй сезон популярного среди телезрителей проекта «Остановите Витю!», в котором Влад Чижов выступает в качестве стороннего наблюдателя и независимого журналиста и рассказывает о реальных случаях беззакония и несправедливости, происходящих в современном российском обществе. В одном из стрим-эфиров, посвященном проекту и его героям, Влад Чижов попросил телезрителей не обижаться на название проекта. «Витя — собирательный образ, наш с вами человек, дружище, который немного не прав», — заявил ведущий.

Таким образом, Витя — образ человека, не знакомого с российскими законами, нарушающего права других членов общества. Многие люди равнодушны к произволу и боятся вступать в борьбу с нарушителями. Но есть те, кто не боится. Именно такие люди становятся героями передачи Влада Чижова. Это — активисты общественных движений или просто свидетели, не побоявшиеся достать камеру и заснять нарушителей.

Влад Чижов на съемках проекта «Остановите Витю!»

На примере конкретных случаев ведущий объяснит особенности российских законов, которые нужно знать каждому гражданину, который не хочет быть обманутым. В 2-м сезоне зрители снова встретятся с постоянными героями программы – движениями «Хрюши против», «СтопХам», «Лев против», «Трезвые Дворы», а также познакомятся с новыми — блогерами-активистами: народным уборщиком из Челябинска Чистомэном и «Движением с уважением». Влад Чижов покажет и тех активистов, которые никак не афишируют свою деятельность, а просто тихо выполняют свой долг гражданина и борются с хамством и несправедливостью.

Напомним, что первый сезон проекта Влада Чихова вышел в ноябре 2019 года и завоевал популярность среди телезрителей. Передача продолжает идею проектов «Решала» и «Опасные связи», которые также выходили на телеканале «ЧЕ!». Главный призыв авторского проекта «Остановите Витю!» — не быть равнодушными к тому, что неправильно, незаконно, жестоко, а также знать отважных героев в лицо и брать с них пример.

Смотрите передачу «Остановите Витю!» с 13 января по будням в 21:30 на телеканале «ЧЕ!».


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


  • Автор: Карпова Анастасия

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
На Первом канале начинается показ обновленного формата шоу «Модный приговор» 13:52, 17.04.2024
На телеканале СТС состоится премьера 2-го сезона сериала «Папины дочки. Новые» 09:40, 14.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через