18:52, 13.01.2020

Звезда «Дома-2» Андрей Шабарин набросился с кулаками на Дмитрия Дмитренко

Участники подрались на общей кухне.

Вот уже несколько дней звезды «Дома-2» Дмитрий Дмитренко и Андрей Шабарин не могут урегулировать конфликт, который неожиданно вспыхнул между ними. «Когда есть такие друзья, и врагов не надо», — уверяет Дмитренко. Бывших лучших друзей неоднократно пытались помирить коллеги по телестройки, но у них ничего не получалось. Более того, во время очередного дневного эфира Андрей и Дмитрий и вовсе подрались.

НОВОСТЬ

Все началось после того, как в отсутствии Дмитренко и Рапунцель в их комнату решили заселиться Никита Барышев и Анастасия Демчук. Шабарин и его супруга Розалия Райсон тут же сообщили о случившемся Ольге и Дмитрию, которые поспешили вернуться на Поляну. Однако по приезде Дмитренко не только не поблагодарил друзей, но, напротив, обвинил Шабарина в агрессивном поведении по отношению к своей семье. Шабарин же резко высказался о Диме, назвав его лицемером.

В результате конфликт привел к тому, что Андрей не смог сдержать эмоций и набросился на своего друга. «Сядь и послушай меня! Ко мне либо уважительно, либо никак!» — закричал Дима, обращаясь к Шабарину. Тот в ответ подошел к Дмитренко, чтобы ударить его. Но в последний момент Андрея смогли успокоить Роза, Алексей Купин и Иосиф Оганесян.

Звезда «Дома-2» Андрей Шабарин набросился с кулаками на Дмитрия Дмитренко

На следующий день Дима и Андрей вновь продолжили ругаться друг с другом. Дмитренко заявил, что боится, что во время следующей потасовки у него на руках будет дочь Василиса, которую в порыве гнева может ударить Шабарин. «Я представляю, что было бы, если бы внизу была Василиска. На эмоциях он мог бы и ребенка задавить», — объяснил свою позицию Дима. «Он почему-то думает, что человек, который гнет свою линию — это человек-разумный. Я считаю это глупостью. Диме нужно научиться принимать, что любой человек может ошибаться. Ты даже дружить не умеешь, Димочка», — заявил Шабарин.

Звезда «Дома-2» Андрей Шабарин набросился с кулаками на Дмитрия Дмитренко

Из-за конфликта супругов поругались и Розалия с Ольгой. «Вы можете говорить про моего мужа все, что угодно. Вчера Андрей налетел на моего мужа. Он несдержанный, он борщит. Если бы здесь был ребенок. Мало ли что. Агрессия, злость», — заявила Рапунцель. «Ты серьезно? Ты думаешь, что если бы у Димы была Василиска на руках, то он бы ударил Диму? Что терпит твой муж? Какое ужасное поведение? Он бред несет, Оля! Дима не маленький мальчик!» — заступилась за мужа Розалия.

Примечательно, что другие участники поддержали в данной ситуации Андрея. «Извините, я вас перебью. Дим, вместо того, чтобы подойти к Андрею, пожать ему руку, сказать спасибо… Он единственный из всего коллектива, который рвал глотку за тебя. А ты выставляешь его человеком, который хайпует за твой счет. Вот и твоя благодарность, Дим», — заявил Роман Капаклы, когда пытался помирить Шабарина и Дмитренко.

Читайте также:

Беременная Ольга Рапунцель стала «Человеком года» в «Доме-2» и выиграла квартиру

Марина Африкантова стала «Человеком года» в «Доме-2» и выиграла автомобиль премиум-класса

Звезды «Дома-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко хотят создать семейный блог после рождения второго ребенка


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Андрей Шабарин

Участник реалити-шоу «Спаси свою любовь» в рамках проекта «Дом-2» на...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.
Топ-7 загадочных смертей звезд «Дома-2»: убийства, болезни, запрещенные вещества и не только
Олеся Малибу раскрыла подробности смерти звезды «Дома-2» Анастасии Кочервей
Экс-возлюбленный умершей Анастасии Кочервей эмигрировал в США с женой
Друг умершей звезды «Дома-2» Насти Кочервей рассказал, что у нее был роман с влиятельным женатым мужчиной

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через