19:40, 22.01.2020

«Плохие парни навсегда», «Под водой», «Марафон желаний» и другие киноновинки недели

Подробнее о фильмах, которые можно посмотреть в российском прокате с 23 января, — в нашем обзоре.

На этой неделе прокат стопроцентно будут рвать новые «Плохие парни», вернувшие на большие краны незабвенных детективов в исполнении Мартина Лоуренса и Уилла Смита. Комедийный боевик обещает стать гвоздем кинотеатральной программы – причем не только для фанатов серии, но и для всех тех, кто не прочь как следует повеселиться. Кроме того, в прокат выходит напряженный боевик «Под водой» с Кристен Стюарт в довольно брутальном образе, отечественная комедия с Аглаей Тарасовой и Кириллом Нагиевым, рассказывающая о том, что мечты просто обязаны сбываться, а также основанная на мировом бестселлере мелодрама и мультфильм про барашка Шона. Подробнее об этих и других новинках читайте в нашем обзоре.

НОВОСТЬ
Продюсер рассказал о неловком случае с участием певицы.

«Плохие парни навсегда»

Самой громкой новинкой этой недели бесспорно станет комедийный боевик режиссера Джо Карнахана («Команда «А» и «Схватка», так что в жанре постановщик точно разбирается). Картина является продолжением культовых фильмов «Плохие парни» и «Плохие парни 2» и рассказывает о новых приключениях детективов Маркуса Бернетта и Майка Лоури. На этот раз герои в исполнении Мартина Лоуренса и Уилла Смита вновь расследуют преступления, связанные с наркотиками, и по ходу дела регулярно попадают в различные комичные ситуации.

Примечательно, что триквел франшизы добирался до больших экранов несколько лет. Впервые слухи о возвращении франшизы появились в 2009 году, когда стало известно, что проект находится в разработке. Уже после того, как создатели анонсировали дату премьеры третьих «Плохих парней», в производстве вновь начались проволочки. На финальное качество продукта, к счастью, задержки не повлияли: по мнению публики, уже оценившей картину, «Плохие парни навсегда» полностью отвечают духу франшизы и позволяют зрителям вновь встретиться с давно полюбившимися героями.

Трейлер фильма «Плохие парни навсегда»

Читайте также:

30 самых ожидаемых зарубежных фильмов 2020 года: «Плохие парни», «Хищные птицы», «Мулан», юбилейный фильм о Джеймсе Бонде и другие

Уилл Смит анонсировал съемки триквела «Плохих парней», записав эмоциональное видеообращение

«Под водой»

Действие картины с говорящим названием «Под водой» разворачивается на станции по исследованию океанского дна, находящейся на глубину тринадцать километров. Жизни ученых, ведущих работу в столь экстремальных условиях, оказываются под угрозой после того, как из недр планеты появляются чудовищные твари, которых люди пробудили своими исследованиями. Теперь всем, кто находится в подводной лаборатории, придется придумать надежный способ выбраться на поверхность, пока вода и чудовищной силы давление не разрушили их укрытие.

Одну из ключевых ролей в этом боевике с элементами хоррора исполнила Кристен Стюарт. Молодая актриса уже давно избавилась от «сумеречного» амплуа, попутно доказав, что ей под силу многие роли в совершенно различных жанрах. Она не боится экспериментировать ни с собственной внешностью, ни с характерами героинь, которых она играет, так что для фанатов Кристен «Под водой» сможет стать настоящим подарком. К слову, компанию Стюарт составили Джессика Хенвик, ТиДжей Миллер, Венсан Кассель, Джон Галлахер-младший и другие.

Трейлер фильма «Под водой»

«Марафон желаний»

Картина «Марафон желаний» носит название одноименного тренинга, поклонниками которого являются многие звезды кино и шоу-бизнеса. По сюжету, главная героиня Марина в исполнении Аглаи Тарасовой – одинокая девушка, которая мечтает выйти замуж – отправляется в Ханты-Мансийск на тренинг, где учат исполнять свои желания. Однако в пути ей встречается обаятельный повар Саша (Кирилл Нагиев), знакомство с которым становится первым шагом на пути девушки к настоящему счастью.

Комедия на не самую обычную тему является режиссерским дебютомДаши Чаруши, которая зарекомендовала себя как актриса и композитор. Кроме того, супруга Ильи Найшуллера выступила также в качестве сценариста (а помогать ей разрабатывать скрипт взялся Александр Гудков, сыгравший в ленте одну из эпизодических ролей). Что касается других актеров, то в картине сыграло большое количество звезд различной величины: Макар Запорожский, Павел Деревянко, Яна Троянова**, Мария Миногарова, Юлия Ауг, Екатерина Варнава и другие. Камео в картине получила и автор тренинга Елена Блиновская, которая, по собственному признанию, мечтала сыграть в кино.

Трейлер фильма «Марафон желаний»

«Так близко к горизонту»

Немецкая мелодрамаТима Трахте основана на одноименном бестселлере Джессики Кох. В основу произведения легла история любви, которую сама писательница сама пережила в юном возрасте. Несмотря на то, что книга стала для Кох дебютной, она почти мгновенно получила признание публики и критиков. Неудивительно, что кинематографисты задумали перенести эту трогательную историю на экран, избежав при этом привычных для жанра штампов.

В центре сюжета оказываются влюбленные Джессика (Луна Ведлер) и Дэнни (Янник Шуманн). Роман пары развивается стремительно, но спустя время в их отношениях появляется серьезный надлом. Джессика внезапно начинает видеть Дэнни с другой стороны: выясняется, что ее возлюбленный был сильно травмирован в далеком детстве, и это становится камнем преткновения в их отношениях. Тем не менее, девушка решает бороться за свою любовь. Стоит отметить, что лента может заинтересовать самую широкую аудиторию: в ее пользу говорит множество факторов – от режиссера и продюсеров до актеров и замечательной операторской работы.

Трейлер фильма «Так близко к горизонту»

«Барашек Шон: Фермагеддон»

Для просмотра в кругу семьи на этой неделе идеально подойдет мультфильм«Барашек Шон: Фермагеддон». Картина представляет собой сиквел анимационной ленты 2015 года «Барашек Шон», так что зрителям предстоит вновь пережить удивительные приключения вместе с полюбившимися персонажами. На этот раз рядом с фермой, где живут главные герои, приземляется инопланетянка по имени Лу-Ла, именно он становится ей другом. Шону приходится не только прятать Лу-Лу от фермера, но и защищать от преследующей инопланетянку таинственной межгалактической организации, так что смешных и волнующих моментов в картине точно будет предостаточно.

Трейлер мультфильма «Барашек Шон: Фермагеддон»

«Ледяная принцесса»

Еще одним мультфильмом для самых маленьких можно назвать немецкую сказку «Ледяная принцесса». Музыкальная история рассказывает о приключениях дракона Табалугу и принцессы Лилли – персонажах популярного в Германии телевизионного сериала. По сюжету, персонажей сводит на просторах ледяной страны случайность. Однако дальнейший путь они держат вместе: Лилли намерена помочь новому другу научиться извергать пламя, а Табалугу готов защищать владения принцессы от объявившегося врага.

Трейлер мультфильма «Ледяная принцесса»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Плохие парни навсегда

«Плохие парни навсегда» — американский комедийный боевик режиссера Джо Карнахана,...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Музыкальный критик примет участие в новом шоу канала.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Звезда шоу «Дом-2» одна воспитывает мальчиков-близнецов.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Джим Керри объявил о завершении актерской карьеры
Гороскоп на рабочую неделю 15 — 19 апреля для всех знаков зодиака 18:00, 14.04.2024
«Битва экстрасенсов» 24-й сезон 4-й выпуск: Максим Левин пробовал силы в дуэли и изгонял нечисть из проклятого дома 21:00, 13.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через