18:12, 27.01.2020

Сергей Лазарев предложил участнику 1-го сезона шоу «Ну-ка все вместе!» контракт с рекорд-лейблом

Год назад артист назвал Ивана Грапу «большим открытием проекта».

Сегодня в Москве прошли съемки 2-го сезона вокального шоу «Ну-ка все вместе!». Кроме того, была организована пресс-конференция, участие в которой приняли ведущий музыкального проекта Николай Басков, а также председатель жюри, состоящего из 100 профессионалов, Сергей Лазарев, генеральный продюсер компании «ВайТ Медиа» Юлия Сумачева и Игорь Шестаков. Во время беседы с журналистами было объявлено, какой приз достанется победителю.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Так, если победитель 1-го сезона шоу «Ну-ка, все вместе!» 22-летний Андрей Лисовский из Сочи завоевал кубок победителя и денежный приз в 1 миллион рублей, то во 2-м сезоне к деньгам и статуэтке добавился контракт на запись оригинальной песни. Кроме того, звезды вспомнили еще об одном участнике первого сезона музыкального конкурса – Иване Грапе.

Иван Грап

Молодой человек, напомним, успешно прошел во второй раунд, однако выбыл из борьбы за главный приз. Впоследствии Иван получил шанс продолжить участие в проекте, благодаря вмешательству Сергея Лазарева. Даже несмотря на то, что в финале Грап набрал 63 голоса из 100 и не вошел в тройку лидеров, Лазарев высоко отозвался о таланте юноши.

«Для меня лично ты стал большим открытием этого проекта. Я на полном серьезе хочу предложить, если ты запишешь песню, мы ее выпустим на всех цифровых платформах и ее обязательно услышат все-все-все. Я очень хочу, чтобы этот голос как можно больше человек услышали в нашей стране. Это мое слово, я это сделаю», – высказался тогда в эфире программы Сергей.

Съемки 2-го сезона вокального шоу «Ну-ка все вместе!»

Во время пресс-конференции, приуроченной к скорой премьере 2-го сезона музыкального конкурса, Сергей Лазарев вновь высказался о своем обещании. Так, он предложил «участнику, которого вернул в финал в первом сезоне» контракт с рекорд-лейблом. Как именно отреагировал на столь заманчивое предложение сам Иван Грап пока неизвестно.

К слову, во время пресс-конференции Николай Басков и Сергей Лазарев ответили на вопрос, согласились ли они сами прийти на проект «Ну-ка все вместе!», если бы были в начале своей карьеры. «Если бы я вернулся на двадцать лет назад, то тогда я бы участвовал во всевозможных конкурсах. Мне было это интересно, у меня был запал. Сейчас, с определённым опытом, в сорок лет, если бы я имел отношение к музыке, то мне было бы тяжело прийти на конкурс. А вот в двадцать лет терять нечего. С годами ты по-другому смотришь на себя, по-разному воспринимаешь удачи и неудачи», – отреагировал «золотой голос России».

Сергей Лазарев

«Я считаю, что нужно использовать любой шанс, предоставленный артисту, чтобы выйти на большую сцену. Конкурсы, как вы понимаете, меня не пугают. В моей жизни было такое количество конкурсов – как в детстве, так и во взрослой жизни, так что в этом смысле я профессионал», – с улыбкой признался Лазарев.

Смотрите 2-й сезон шоу «Ну-ка, все вместе!» на канале «Россия 1» 2 февраля 2020 года.

Читайте также:

Стал известен главный приз 2-го сезона шоу «Ну-ка, все вместе!»

Звезда сериала «Физрук» Полина Гренц перепела Монеточку в музыкальном шоу «Ну-ка, все вместе!»

На «России 1» стартует новое музыкальное шоу «Ну-ка, все вместе!» с Сергеем Лазаревым во главе жюри


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через