11:26, 28.01.2020

31-летняя беременная Софья Эрнст опубликовала фото без макияжа

Актриса показала себя в естественном образе в своем микроблоге в Instagram*.

Слухи о том, что 31-летняя Софья Эрнст ждет третьего ребенка от своего супруга, генерального директора Первого канала, Константина Эрнста, появились еще в ноябре прошлого года. Однако звездная чета, которая стремится не афишировать подробности своей личной жизни, никак не прокомментировала распространившуюся информацию. Лишь через месяц, в минувшем декабре, актриса перестала скрывать, что ждет пополнения в семье. Софья с заметно округлившимся животом посетила премьеру исторического эпика «Союз спасения», в котором исполнила одну из главных ролей.

Тот факт, что Софья долго скрывала свою третью беременность, даже стал поовдом для шутки Ивана Урганта. Так, в своем шоу, но которое в качестве гостьи пришла Эрнст, телеведущий иронично предложил актрисе вырезать кадры, на которых заметно ее положение, чтобы общественность ничего не узнала. Однако Софья с улыбкой отказалась от этого, так как держать беременность в тайне больше не имеет смысла.

Софья Эрнст перестала скрывать свое положение

Так, в последнее время Эрнст в своем микроблоге в Instagram* периодически публикует кадры, на которых видна ее изменившаяся фигура. А сегодня Софья показала себя без макияжа. Артистка решила воспользоваться популярным расширением для Instagram*, которое дает ответ на вопрос, на какого героя похож спрашивающий. Эрнст решила узнать, с каким персонажем Хаяо Миядзаки ассоциирует ее приложение. В итоге Софья получила ответ, что она похожа на Пугало-Репку из мультфильма «Ходячий замок». Результат удивил актрису, которая звонко рассмеялась в конце Stories.

Софья Эрнст показала себя без макияжа

Отметим, что режиссеры отнюдь не считают Софью серой мышкой, так что артистке часто достаются эффектные роли. Так, в фильме «Союз спасения» актриса сыграла возлюбленную главного героя, которого исполнил Леонид Бичевин. Не менее характерная роль досталась Софье и в сериале «Содержанки». В проекте Константина Богомолова артистка сыграла амбициозную галеристку Дашу, которая ни перед чем не остановится ради своей цели. По словам Эрнст, после выхода сериала у многих зрителей она стала ассоциироваться с образом своей героини, хотя на самом деле она совсем не похожа на Дарью.

К слову, приятный характер Софьи отмечали и ее однокурсники, с которыми она училась в школе-студии МХАТ. Знакомые артистки по театральному вузу отзывались о ней как о яркой и целеустремленной девушке, которая не пропускала занятий и никогда не кичилась своим финансовым положением. По словам одногруппников актрисы, она всегда обедала с ними в столовой, а на различные нужды сдавала намного больше денег, чем остальные.

Отметим, что Софье удалось успешно окончить МХАТ, несмотря на то, что за время учебы она родила двоих дочерей в браке с Константином Эрнстом. Впервые Софья стала мамой в 2016 году, подарив супругу дочь Эрику. Год спустя на свет появилась их младшая наследница Кира. Звездные родители до сих пор не показали дочерей общественности. Кроме того, супруги долго скрывали их имена. Как зовут девочек стало известно лишь в ноябре прошлого года. Тогда жена Константина Эрнста дала большое интервью, в котором впервые рассказала о личной жизни и поделилась секретами воспитания дочерей.

Софья и Константин Эрнст

Читайте также:

Иван Ургант высмеял Софью Эрнст за то, что она долго скрывала свою беременность

Константин Эрнст с беременной женой Софьей и двумя дочерьми вышли в свет

31-летняя жена Константина Эрнста Софья перестала скрывать беременность


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Софья Эрнст (Заика)

Российская модель, актриса. Супруга генерального директора Первого канала Константина Эрнста.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Влюбленная Агата Муцениеце, Настасья Самбурская в образе змеи: в Москве открылся 46-й ММКФ
Юлия Снигирь показала повзрослевшего сына от Евгения Цыганова
На Первом канале покажут 2-й сезон сериала «Доктор Преображенский»
Российские и зарубежные сериалы января 2024 года: что обязательно стоит смотреть

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через