09:57, 10.08.2017

50-летняя Ксения Стриж в шоу «Прямой эфир» призналась, что хочет усыновить ребенка

Телеведущая уже познакомилась с мальчиком из детдома, которого намерена взять к себе в семью.

Героиней вчерашнего выпуска шоу «Прямой эфир» стала радиоведущая Ксения Стриж. В студии программы Бориса Корчевникова звезда 90-х  сообщила новость, которая многих удивила: она хочет стать матерью. Однако 50-летняя Ксения родить сама уже не может, поэтому собирается взять ребенка из детского дома.

НОВОСТЬ

Стриж несколько лет назад вышла замуж в четвертый раз. Муж Ксении Андрей моложе ее на 17 лет, что не мешает им жить счастливо и гармонично. Более того, только в этом браке теле- и радиоведущая осознала, что готова к материнству. Стриж рассказала, что знакомство с мальчиком, которого она хочет усыновить, уже состоялось. Но, чтобы забрать ребенка из детского дома в семью, нужно пройти двухмесячную школу приемных родителей и, конечно же, собрать необходимые документы.

«Я всегда была не против, чтобы осчастливить какого-нибудь хорошего маленького человека… Но у меня заниженное было чувство материнства. Да у меня просто и не просили… Мужчина должен попросить: это прежде всего продолжение его фамилии, его отчество… Меня раньше не просили...» — призналась Ксения Стриж.

Кстати, в начале 2017 года Ксении Стриж был посвящен выпуск ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале. Тогда она рассказала свои самые сокровенные тайны. В том числе и о своих нескольких браках, о том, почему у нее нет детей, и о романе со знаменитым лидером группы «Машина времени» Андреем Макаревич**ем. От Малахова прозвучал вопрос, почему же все-таки они расстались. Стриж объяснила, что она очень городской человек, поэтому жизнь за городом была не для нее: «Я вот не люблю этого: осинку обнять, к березе прислониться. Я люблю, чтобы травмай гремел...» К тому же Макаревич** постоянно гастролировал, и вышло так, что большую часть времени Ксения был одна в огромном трехэтажном доме в лесу. «Выручал только через забор Миша Ефремов… Это вот единственная была радость, но радость была такая, недолгая. Потому что Ефремов был в компании минут 15-20, а потом его уже не было… Я его обожаю. Собеседник-то тревожный был», – с юмором рассказывала Стриж.

50-летняя Ксения Стриж в шоу «Прямой эфир» призналась, что хочет усыновити ребенка

Читайте также:

Ксения Стриж в «Пусть говорят» рассказала о романе с Андреем Макаревич**ем


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Ксения Стриж

Популярная радиоведущая, диджей и успешная телеведущая.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Молодой муж Ксении Стриж признался, что уговорил ее пойти в ЗАГС только с третьей попытки
Экс-возлюбленная Андрея Макаревича** Ксения Стриж рассказала, как познакомилась с его молодой женой
Ксения Стриж объяснила, почему ее мать перед смертью нашли на полу квартиры
51-летняя Ксения Стриж взяла ребенка из детского дома

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через