15:07, 29.05.2018

59-летний Сергей Гармаш сыграет любовь с молодой актрисой

В Москве проходят съемки драмы Марии Агранович «Она».

Кинокомпания СТВ в сотрудничестве с Park Cinema в настоящее время снимает в столице новую драматическую ленту «Она», режиссером которой является Мария Агранович. В главных ролях в картине задействованы Сергей ГармашКаменская», «Движение вверх», «Напарник»), Алёна МихайловаНадломленные души»), Александр КузнецовЛето», «Скиф»), Александра КиселеваИскупление», «Хороший мальчик»), Кирилл СафоновКраткий курс счастливой жизни», «Штрафник»), а также хореограф и финалист 1-го сезона проекта «ТАНЦЫ на ТНТ» Александр Тронов.

НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.

По сюжету главная героиня фильма аферистка Вера (она также может представляться как Надя, Люба и вообще кто угодно) в исполнении Алёны Михайловой разводит богатых мужчин на деньги. Молодая женщина уже порядком устала от своей деятельности и хочет уйти на покой. Но перед этим она намерена завершить свое финальное дело: выкачать как можно больше средств из своей последней жертвы состоятельного главы издательсткого дома, которого играет Сергей Гармаш, а уже потом стремительно скрыться.

59-летний Сергей Гармаш сыграет любовь с молодой актрисой

Алена Михайлова и Сергей Гармаш на съемках фильма «Она»

Чтобы осуществить свой план, Вера находит себе напарницу Наташу, которую обучает «фишкам» мошенников. Неожиданно главная героиня встречает своего бывшего любовника Диму (Александр Кузнецов) и понимает, что чувства между ними еще живы. В какой-то момент старая любовь начинает мешать ее коварным планам, и все задуманное идет наперекосяк.

59-летний Сергей Гармаш сыграет любовь с молодой актрисой

Алена Михайлова и Сергей Гармаш на съемках фильма «Она»

В ходе московского блока съемок, который продлится до 5 июня, Алену Михайлову можно было застать то за страстными поцелуями с героем Сергея Гармаша, то в объятиях персонажа Кирилла Сафонова. Какая роль досталась супругу солистки группы «Фабрика» Саши Савельевой, пока не разглашается.

59-летний Сергей Гармаш сыграет любовь с молодой актрисой

Кирилл Сафонов и Алена Михайлова на съемках фильма «Она»

59-летний Сергей Гармаш сыграет любовь с молодой актрисой

Алена Михайлова на съемочной площадке фильма «Она»

В 2010 году Мария Агранович стала лауреатом приза «За зрелую молодость» на конкурсе короткометражек кинофестиваля «Кинотавр» и награды МФКФ в категории «Лучший игровой фильм» за картину No Problem. В драме «Она» Мария выступила не только как режиссер, но и как сценарист. Продюсерами кинокартины являются Сергей Сельянов и Дмитрий Добужинский.

У Сергея Гармаша на 2018 год запланирован выход двух фильмов: мелодрамы Дмитрия Месхиева «Два билета домой», премьера которой состоится в июне на 29-м открытом российский кинофестивале «Кинотавр», и комедии «Любовницы», где его партнерами по съемочной площадке стали Паулина АндрееваАлександра БортичМария ШалаеваГоша КуценкоЮрий Стоянов и другие звезды. К слову, лента «Два билета домой» стала для актера Гармаша дебютом в качестве сценариста и продюсера.

Читайте также:

Телеканал НТВ начал съемки остросюжетной драмы «Чёрная лестница»

Иван Охлобыстин и Артур Смольянинов** сыграют в сериале НТВ «Ростов»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Сергей Гармаш

Советский и российский актер театра и кино.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Хотите довести Филиппа до инфаркта?»: Анита Цой прокомментировала свое возвращение в «Маску»
Стало известно, кто скрывался под гостевым образом Бабки-Ежки в 5-м сезоне шоу «Маска»
Рецензия на музыкальный фильм-сказку «Летучий корабль»: русская «Барби» в кричащих тонах
Стало известно о начале работы над 3-й частью фильма «Чебурашка»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через