18:52, 23.02.2014

Ксению Бородину требуют уволить

Зрителям «Дома-2» надоела ведущая.

Поклонники «Дома 2» ополчились на  Ксению Бородину. Вначале они писали оскорбительные комментарии в адрес дочери телеведущей. Теперь же и вовсе просят уволить звезду с проекта, который она ведет, между прочим, с 2004 года. Фанаты жалуются в Сети, что девушка ведет себя по-хамски и завела себе любимчиков:  Ольгу Васильевну Гобозову и Евгения Руднева.

НОВОСТЬ
В эфире телеканала «Пятница!» показали 8-й выпуск проекта.

Недовольство зрителей поведением Бородиной нарастает. Многие упрекают ее в злости и необъективности. Зрители отмечают, что хоть Бузова и недостаточно сообразительна, но является добрым и отзывчивым человеком. У Ксении же, по мнению большинства, нет таких качеств.

Ксения же посоветовала не писать ей всякие гадости, а идти обсуждать свои недовольства в другое место, но никак не на ее личной страничке.  

«Что с вами, объясните?! У вас вообще есть позитив в жизни или все видится только в черных красках! Посмотрите, какие вы комментарии пишите под фото, где ребенок на коньках, — да она насмотрелась Олимпиады и побежала ставить на коньки, фото с др зачем ты одела рубашку, может я сама решу что я буду одевать на др, не только платье в стразах означает праздник барышни, постоянное обсуждение проекта дом 2- есть специальные сайты идите там свое недовольство высказывайте, фото Dj да какой она диджей, такой диджей отучилась и играю! Следите за собой, мне не надо льстить, но и грязь тут лить литрами тоже не надо! Все кто пошел в блок, создали отдельный инстаграм* и меня там 24 часа обсуждают -хотите идите сразу туда, а тут пусть останутся те кто любит, интересуется и уважает! Или даже если не любит, молча смотрит на фото!!». (Орфография и пунктуация даны без изменений. — Прим. ред.)


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Ксения Бородина

Телеведущая скандального реалити-шоу «Дом 2».

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Слово пацана» раскрыл подробности личной жизни.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Участница реалити «Пятницы!» вышла на связь в соцсети.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Невесту Курбана Омарова заподозрили в беременности
Не хватает друзей? Дочь Ксении Бородиной озадачила поклонников своим поступком
«Мы подрались»: Ксения Бородина поделилась с поклонниками неприятной новостью
«Бородатый незнакомец за рулем»: Ксения Бородина рассекретила своего спутника

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через