19:41, 25.08.2017

Андрей Малахов привел беременную жену в «Прямой эфир»

Наталья Шкулева поддержала знаменитого мужа в премьерном выпуске его нового ток-шоу.

На канале «Россия 1» состоялась долгожданная премьера: вышел первый выпуск телепроекта «Андрей Малахов. Прямой эфир». В начале эфира новый телеведущий ток-шоу объявил: «… Программа должна быть о Борисе. Борис решил, что программа должна быть обо мне, поэтому у нас сегодня «Откровенный разговор Корчевникова и Малахова». В обновленной студии «Прямого эфира» появилась и беременная супруга Малахова Наталья Шкулева, которая посчитала, что обязательно должна поддержать свою вторую половину в столь важный для него день, как дебют на «России 1». В свою очередь Борис Корчевников не мог упустить такого случая: телеведущий поздравил коллегу и его жену со скорым пополнением в семье».

НОВОСТЬ

Андрей Малахов сегодня перед началом «Прямого эфира» поблагодарил в своем микроблоге в Instagram* любимую жену: «Спасибо супруге @natashashkuleva за поддержку и за участие в первой программе». Кстати, во время ток-шоу Кожевников поинтересовался у коллеги: «Ты часто слышишь от нее (Натальи Шкулевой, жены Андрея Малахова. — Прим. ред.) слова поддержки?» Андрей не стал тянуть с ответом: «Конечно. Учитывая, что я провожу много времени на работе, поэтому Наташа поддерживает меня своими MMS, веселыми картинками… И не только я, но и все друзья знают, что подписаться на канал рассылки Наташи — отдельное удовольствие».

В ответ Корчевников посетовал, что, увы, пока еще не обзавелся детьми и обратился к Малахову: «Моя мама мечтала бы быть на моей свадьбе и сказать какие-то слова, мечтала бы увидеть внуков. Теперь я могу поставить ей в пример тебя. Мне 35 лет, а Андрей женился в 39. Так что не все потеряно...» Борис рассказал историю своей любви и расставания с Анной-Сесиль Свердловой, с сожалением констатировав: «У нас не вышло семьи… Теперь я уже понимаю, что и для меня, и для нее написан другой сценарий. Мы не должны быть вместе...»

Напомним, в конце июля СМИ распространили новость о том, что Андрей Малахов покидает Первый канал. Причиной называли конфликт внутри команды ток-шоу «Пусть говорят». Одну из версий причины ухода Андрея Малахова из ток-шоу «Пусть говорят» озвучил журнал Elle, издателем которого в России является супруга телеведущего Наталья Шкулева: «После сообщения телеведущего о желании уйти в отпуск по уходу за ребёнком, от нового продюсера ток-шоу поступил комментарий, что «Пусть говорят» — это не ясли, и Малахову нужно сделать выбор, кто он — телеведущий или бэбиситтер. Такая постановка вопроса, по сообщению источников, показалась ведущему абсолютно циничной и неприемлемой».

Прямой эфир с Андреем Малаховым. «Откровенный разговор Корчевникова и Малахова» на канале «Россия 1»

Читайте также:

Андрей Малахов расплакался в своем первом выпуске шоу «Прямой эфир»

Прохор Шаляпин первым побывал на «Прямом эфире» с Андреем Малаховым

Андрей Малахов написал трогательное письмо Константину Эрнсту и бывшим коллегам


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Андрей Малахов

Телеведущий, журналист, шоумен. Ведущий шоу «Прямой эфир» и «Стена» на...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Вероника Степанова составила психологический портрет светской львицы.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
У ведущей «Дома-2» есть взрослый сын Артем и годовалая дочь Анна.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
«Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не поставили памятник на могиле
100-летняя Зоя Богуславская рассказала, как у Андрея Вознесенского украли картину Пабло Пикассо
«Малахов, пора собирать студию»: Ксения Собчак сообщила о продолжении истории Кати Добряковой и брачного афериста
Вдова Александра Градского раскрыла, как композитор относился к Евгению Кунгурову

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через