19:15, 08.10.2018

Анна Семенович сыграла саму себя в 3-м сезоне сериала «Ивановы-Ивановы»

38-летняя звезда стала сексуальной фантазией главного героя.

29 октября на канале СТС стартует 3-й сезон комедийного сериала «Ивановы-Ивановы». В новых сериях к полюбившимся телезрителям героям присоединилась Анна Семенович. Певица, актриса и телеведущая выступила в роли сексуальной фантазией верного семьянина Лёши (Михаил Трухин) и первой звездой, примерившей эксклюзивное платье от Ивановых.

НОВОСТЬ

«Как-то я заболела и лежала дома, вот тогда я и посмотрела «Ивановых». И сейчас продолжаю следить за этой семейкой! А вообще приятно, что мне дали не эпизодическую роль. Знаете, как обычно бывает: зовут сняться в образе звезды, и сидишь себе просто без слов. Я от таких ролей отказываюсь, потому что мне уже это неинтересно с моей достаточно зрелой фильмографией. А в данном случае я хоть и играю звезду, но активно взаимодействую с главными героями», — поделилась впечатлениями 38-летняя знаменитость.

Анна Семенович сыграла саму себя в 3-м сезоне сериала «Ивановы-Ивановы»

Анна Семенович и Михаил Трухин

По сюжету певица навещает Лёшу Иванова только во сне, но каждый раз в откровенном пеньюаре кокетничает с ним. «В отличие от героя мне не снятся известные люди. В моём случае это красочные истории, практически художественные фильмы, в которых я либо убегаю от кого-то, либо сама кого-то догоняю», — рассказала Семенович.

Анна Семенович

В третьем сезоне сериала «Ивановы-Ивановы» герой Михаила Трухина стал неразрывно связан со спортом. «Честно говоря, сигвей купил в позапрошлом году и с удовольствием рассекаю на нём в компании дочери. В футболе я понимаю меньше, а вот из лука, кстати, стрелял. Как-то ездил с друзьями на охотничью базу, а там в качестве развлечения предложили стрельбу из лука. Это оказалось очень увлекательным занятием», — признался актёр.

Экранным сыновьям Михаила Трухина в новых сериях предстояло сменить привычный имидж: по сюжету Данила и Ваня меняются образами «ботаника» и «мачо». «Сценаристы придумали классный ход. Конечно, ходить в одних и тех же «штанах» все три сезона было бы скучно и мне, и зрителю. Всегда хочется каких-то трансформаций, особенно если ты всю жизнь ботаник. И в этот раз был задуман глобальный рестайлинг, который мне очень нравится», — поделился Семен Трескунов**.

По сюжету Данила и Ваня меняются образами «ботаника» и «мачо»

Перемены во внешнем виде затронули и героиню Анны Уколовой, которая на съёмках примерила татуировки на шее и пальцах, смешные кудри и одежду для заключённых. «Сделала исключение только ради одной серии, в которой Дед решил пофантазировать. А в остальном внешний вид героини остаётся прежним: всё-таки хочется, чтобы зритель узнавал Лиду по знакомой чёлочке», — отметила актриса.

Анна Уколова и Михаил Трухин

Кадр со съемок 3-го сезона сериала «Ивановы-Ивановы»

Читайте также:

Анна Семенович оправдалась за то, что не приехала на концерт памяти Жанны Фриске

Ольга Орлова и Анна Семенович отказались приехать на концерт памяти Жанны Фриске

У Анны Семенович умерла крестная мама


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Ивановы-Ивановы 3 сезон

Комедийный сериал о большой семье Ивановых, продолжение хитов «Ивановы-Ивановы» и...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
39-летняя Анна Семенович кардинально сменила имидж
Сериал «Мажор» и телешоу «Замуж за Бузову» стали самыми запрашиваемыми в поиске Яндекса в 2018 году
38-летняя Анна Семенович попала в больницу

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через