15:44, 14.09.2018

Джамшут из ситкома «Наша Russia» после ограбления стал бомжом

Валерия Магдьяша приютила случайная прохожая.

Скетч-сериал «Наша Russia» вышел в эфир канала ТНТ в 2006 году и моментально завоевал любовь телезрителей. Особый успех имели эпизоды про Равшана и Джамшута, которые по сюжету делали ремонт в квартире Ксении Собчак. Самая яркая роль в тандеме была отведена Михаилу Галустяну, а Валерий Магдьяш, сыгравший Джамшута, лишь молчаливо поддакивал коллеге. После того как был отснят последний выпуск ситкома, Магдьяш пропал из виду. И только спустя несколько лет актер решился рассказать, что же происходит в его жизни.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Нелегкая судьба Валерия Магдьяша стала главной темой нового выпуска ток-шоу «Прямой эфир». «Я хорошо жил в Москве. У меня была однокомнатная квартира. Получил роль молчаливого Джамшута, который перевернул и наполнил мою жизнь. Был очень доволен. За съемочный день получал одну тысячу долларов. Работал в проекте год. Однажды решил собрать все сбережения, продать квартиру. Собрал все в баул, пошел в банк, чтобы положить все в ячейку, а потом купить себе двухкомнатную квартиру побольше», — начал повествование 67-летний актер.

Равшан и Джамшут, кадр из ситкома «Наша Russia»

По дороге в банк произошел ужасный случай: на Валерия напали неизвестные, мужчину избили и отобрали у него все деньги. Магдьяш отлежался в больнице, а после выписки стал бомжом. «Никому не рассказывал об этом. Но сейчас — один раз и на всю страну — расскажу. Я поехал в Кавминводы, оказался на вокзале. Приходили ночью охранники, полицейские, приносили мне бутерброды, горячий чай», — поделился шокирующими подробностями артист.

Однажды к лежащему на скамейке Валерию подошла незнакомая женщина. Она решила предложить актеру помощь и позвала жить к себе в другой город — в Анапу. Валерий и Татьяна по сей день живут вместе в ее частном доме. В благодарность за помощь Магдьяш сделал ремонт во всех комнатах.

Примечательно, что Валерий Магдьяш никому не рассказывал о своей беде и не просил помощи. Актер считает, что случившееся — лишь его вина, а разбираться со своими проблемами он должен самостоятельно.

Валерий Магдьяш

Читайте также:

Семен Слепаков** объяснил, почему не снимается в своих проектах

Сергей Светлаков и Александр Незлобин переходят с канала ТНТ на СТС

«Наша Russia» обновилась


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Наша Russia

Юмористическое шоу, созданное на канале ТНТ в рамках проекта «Камеди...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Деньги не помогли: Сергей Светлаков объяснил, почему отказался от сотрудничества с Михаилом Галустяном
Гарик Харламов отреагировал на слухи о конфликте с Михаилом Галустяном
«Джамшут» из скетчкома «Наша Russia» рассказал, как живет после 10 лет скитаний
Михаил Галустян удивил поклонников подкаченным торсом

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через