11:54, 25.12.2017

Елена Проклова заявила, что ей не стыдно за романы с Янковским и Табаковым

В начале года актриса на всю страну рассказала о тайных любовных отношения с коллегами по цеху.

64-летняя Елена Проклова известна не только яркими образами, созданными в кино, но и головокружительными романами со знаменитыми мужчинами. В начале года в эфир вышел резонансный выпуск ток-шоу «Прямой эфир» на канале «Россия 1» с участием актрисы. Знаменитость решилась обнародовать тайные связи с женатыми коллегами по цеху.

Проклова рассказала о страсти, вспыхнувшей между ней и знаменитым Олегом Янковским, и о том, что она избавилась от ребенка, так как не могла себе позволить родить от Янковского, у которого была семья. Помимо Янковскогов любовном списке Прокловой значились Олег Табаков и Андрей Миронов. В ходе эфира звезда попросила прощения у жен, с мужьями которых крутила романы.

Несмотря на публичное раскаяние, Елена Проклова в свежем интервью заявила, что ей не стыдно за любовную связь с знаменитыми актерами. Актриса недоумевает, почему уже на протяжении года журналисты так мусолят тему ее личной жизни.

«Почему-то в последнее время всем стали интересны мои романы. Когда у меня о них спросили на одной из программ, не ответить я не могла. Мне не стыдно за сделанное мною когда-то. Ведь это все уроки моей жизни!» — отметила знаменитость в разговоре с корреспондентом издания Sobesednik.ru.

Елена Проклова заявила, что ей не стыдно за романы с Янковским и Табаковым

Елена Проклова призналась, что ей не стыдно за романы с Янковским и Табаковым

Напомним, в сентябре Елена Проклова стала героиней шоу «На самом деле». В гостях у Дмитрия Шепелева актриса решилась на проверку детектором лжи и рассказать всю правду о своих любовниках, мужьях, причине развода и многом другом. В студию пришел и бывший муж Прокловой Андрей. Он заявил, что не относится к разводу к расставанию, ведь их с Еленой слишком много связывает. Проклова в ответ призналась, что до сих пор относится к Андрею как к самому родному человеку на земле.

Детектор лжи показал, что Елена действительно до сих пор любит бывшего мужа, но без страсти. А вот слова экс-супруга о любви к Прокловой оказались, по мнению экспертов, ложью. Последней каплей, которая привела к разводу, было то, что Андрей нахамил актрисе, обозвав ее бомжихой. Бывший муж не стал отрицать своей вины. Более того, выяснилось, что Проклова знала об изменах мужа в браке: Андрей сам рассказал ей об этом. Впрочем, Елена заявила: она спокойно относится к изменах как таковым. Однако не обо всех. После нескольких вопросов, заданных экспертами, выяснилось, что и у Андрея были многочисленные романы, и Елена Проклова была не всегда верна своей второй половине.

Елена Проклова заявила, что ей не стыдно за романы с Янковским и Табаковым

Елена Проклова впервые узнала обо всех изменах мужа в ток-шоу «На самом деле»

Читайте также:

Елена Проклова официально развелась

Елена Проклова призналась, что спит с мужем в разных кроватях


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Елена Проклова

Советская и российская актриса, телеведущая, заслуженная артистка РСФСР (1984).

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Обрекает ребенка»: Татьяна Васильева высказалась о позднем отцовстве Евгения Петросяна
Николай Лукинский объяснил, почему у Евгения Петросяна и Елены Степаненко не было детей
Лера Кудрявцева высказалась в адрес претендентки на наследство тети Михаила Ефремова
Наталья Штурм объяснила, почему отказалась от наследства покойной матери

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через