11:24, 28.05.2018

Галина Чиблис объяснила, почему Егор Крид выгнал ее в шаге от финала 6-го сезона шоу «Холостяк»

По словам девушки, они с певцом больше друзья, чем пара.

Минувшим вечером в эфир вышел 12-й выпуск шестого сезона шоу «Холостяк». По итогам недели Егор Крид выбрал двух финалисток — Дарью Клюкину и Викторию Короткову. Галина Чиблис, которая, по признанию самого Холостяка, чувствовала его больше, чем остальные девушки, покинула проект.

Егор объяснил свое решение тем, что участница для него слишком юна и вызывает лишь братские чувства. Чиблис солидарна с Кридом. По мнению девушки, они с певцом больше друзья, чем пара. «Скорее всего, я просто не проявляла должного внимания к нему как к потенциальному молодому человеку. Так сложились наши с ним взаимоотношения», — поделилась Галина.

Галина Чиблис зачитала Егору рэп во время Церемонии роз

Девушка не жалеет о том, что приняла участие в смелом проекте. По словам Чиблис, Егор Крид запомнился ей исключительно с положительной стороны. «Егор меня совсем не разочаровал, конечно. Наоборот, я очень благодарна ему за каждый момент на проекте, за все свидания и наше общение — за все, что происходило с нами», — поделилась полуфиналистка 6-го сезона шоу «Холостяк» с изданием «СтарХит».

Напомним, что в минувшем выпуске Егор Крид привез Дарью, Викторию и Галину в Дубай, где познакомил девушек с родителями. Больше всех семью 23-летнего артиста очаровала Галина Чиблис. Тем не менее рэпер удивил родных, прямо во время ужина попытавшись убедить их в том, что Галя — самая не подходящая для него кандидатка.

Галина Чиблис объяснила, почему Егор Крид выгнал ее в шаге от финала 6-го сезона шоу «Холостяк»

Егор Крид и Галина Чиблис

«Она в себе зарыла женщину. Женщину в том понимании, когда от женщины прет сексом, она жаркая внутри, и ты это чувствуешь. Понимаешь, о чем я говорю? Мне кажется, она в себе вот эту вот женственность спрятала. Мне такой человек подходит? Вот вы видите такого человека рядом со мной? Вы вот прямо уверены, что мне такой человек подходит, и это вот прямо моя будущая девушка? Да? Но есть одно «но»: она очень искренняя, хорошая, но маленькая девочка», — поделился Егор.

Родители Крида отметили, что все вышеперечисленное является, скорее, плюсом, нежели минусом. Однако это не помогло Галине Чиблис остаться в шоу.

Галина Чиблис объяснила, почему Егор Крид выгнал ее в шаге от финала 6-го сезона шоу «Холостяк»

Кадр из 6-го сезона шоу «Холостяк»

Читайте также:

Егор Крид остался недоволен монтажом предпоследнего выпуска 6-го сезона шоу «Холостяк»

Сестра Егора Крида оправдалась за свое поведение во время знакомства с участницами 6-го сезона шоу «Холостяк»

Егор Крид довел Дарью Клюкину до слез в полуфинале 6-го сезона шоу «Холостяк»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через