16:08, 07.10.2018

Грузовик Ани Лорак попал в ДТП со смертельным исходом в Татарстане

Погиб водитель легкового автомобиля.

5 октября на 919-м километре трассы М7 в Рыбно-Слободском районе Татарстана произошло страшное ДТП. Грузовик КамАЗ, перевозивший оборудование певицы Ани Лорак, столкнулся с легковым автомобилем марки «Toyota Сamry». По данным очевидцев, водитель иномарки превысил скорость, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с фурой из команды певицы. Некоторые СМИ передают, что мужчина за рулем Toyota погиб. На месте аварии ведется расследование.

Ани Лорак

Ани Лорак пока никак не прокомментировала случившееся. Напомним, что сейчас певица переживает не лучшие времена. На днях она подала на развод с мужем Муратом Налчаджиглоу, который изменил ей с Яной Беляевой, а потом и вовсе переехал к любовнице. Тем не менее ни Мурат, ни Яна не говорили о своей связи публично. Сама Ани тоже воздержалась от каких-либо высказываний, но все же отправила в киевскую нотариальную контору письмо с перечнем своей недвижимости и попросила нотариусов не совершать никаких действий с ее киевскими квартирами и домами.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиглоу с дочерью Софией

Стоит отметить, что, несмотря на семейный разлад, супруг Лорак трогательно поздравил ее с 40-летием в своем микроблоге в Instagram*. «Девушка, которая подарила мне лучший подарок в моей жизни, Соню, мою бесконечную любовь. Каролина — ДИВА. С днем рождения, моя нескончаемая любовь. Будем вместе или нет, ты единственная и неповторимая», — подписал Мурат фото жены. Кроме того, пара старается, чтобы развод не сказался на их 7-летней дочери. Так, в конце августа Мурат с Софией провели вместе выходные: посетили музей, сходили в зоопарк и кафе. А в начале сентября супруги проводили Софию в первый класс и даже сделали совместный снимок на память.

Отметим также, что 7 октября артистка представит свое новое шоу «Diva» в Челябинске, а 8 октября выступит в екатеринбургском концертном зале «Космос».

Читайте также:

40-летняя Ани Лорак подала на развод с мужем

Муж Ани Лорак подтвердил, что они с певицей находятся на грани развода


Муж Ани Лорак съехался с любовницей


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Ани Лорак

Украинская эстрадная певица.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Стало известно имя нового члена жюри шоу «Маска»
«Ты всегда в моем сердце»: Ани Лорак сообщила о смерти близкого человека
Свадьбы не будет: Лорак не сможет стать женой испанца Исаака Виджраку
«Беда нашего поколения»: Филипп Киркоров обвинил во вранье Ларису Долину

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через