18:49, 26.12.2017

Лера Кудрявцева сама станет героиней шоу «Секрет на миллион»

Каверзные вопросы звезде зададут Николай Басков, Сергей Лазарев, Дмитрий Маликов, Ирина Дубцова и другие.

Дата выхода в эфир: 30 декабря 2017 года.

Канал: НТВ.

Вот уже год Лера Кудрявцева является ведущей шоу «Секрет на миллион», где выступает в роли настоящего агента-провокатора. Она задает героям каверзные вопросы, каждый из которых связан с их реальной жизнью. Как звали вашего учителя труда? Какое платье вы надели на первое свидание? За что на вас обижена бывшая жена? С кем вы провели ночь в отеле на Лазурном берегу?.. Участникам не удастся обвести вокруг пальца блондинку Кудрявцеву, так как ее агенты вытаскивают даже самые пыльные скелеты из шкафов артистов.

В канун Нового года Лера на себе почувствует те эмоции, которые испытывают гости, сидя в кресле перед телеведущей: она сама станет героиней шоу «Секрет на миллион». Каверзные вопросы звезде будут задавать звездные участники. Так, Николай Басков узнает подробности взаимоотношений Леры с мужем-хоккеистом, Сергей Лазарев вспомнит их громкий роман, Влад Топалов раскроет секреты криминального прошлого телеведущей, Дмитрий Маликов поговорит обо всех мужчинах в её жизни, Ирина Дубцова узнает, посещала ли звезда экрана пластического хирурга, а Елена Воробей разделит с Лерой все её слёзы.

Лера Кудрявцева и ее «Секрет на миллион»

Любопытно, что в одном из интервью Лера Кудрявцева заявила, что ни за что бы не стала участвовать в подобной программе. «В жизни я открыта ровно настолько, насколько сама этого хочу. Никому бы не позволила задавать мне вопросы, подобные тем, что звучат в программе. Люди, которые меня знают, ничего такого и не спрашивают. Знают: захочу — расскажу сама», — отметила звезда.

Более того, знаменитость призналась, что ей стыдно за вопросы, которые ей приходится задавать в шоу «Секрет на миллион». «В программе «Секрет на миллион» мне приходится задавать довольно жесткие вопросы, многие из которых не позволила бы себе в обычной беседе. Но формат передачи требует. Да, бывает неудобно. Да, случается, задаю вопрос, а мне за него стыдно. Да, пересиливаю себя. Первое время были дикие ломки на этот счет. Потому что со многими гостями я дружна. Но их заранее предупреждаю: если будут неудобные вопросы, пожалуйста, не обижайтесь. Стараюсь не спрашивать в жесткой форме. Но если человек не хочет отвечать, то извиняюсь и не настаиваю. Мне кажется, все-таки соблюдаю грань, комфортную для беседы. И пока никто претензий не предъявлял. Просить прощения не приходилось», — рассказала Кудрявцева.

Лера Кудрявцева сама станет героиней шоу «Секрет на миллион»

Лера Кудрявцева

Читайте также:

46-летняя Лера Кудрявцева поделилась архивным снимком с отцом

Лера Кудрявцева трогательно поздравила мужа с 30-летием

Лера Кудрявцева мечтает, чтобы слухи о ее беременности стали явью

Смотрите шоу «Секрет на миллион» в субботу, 30 декабря, в 17:00 на телеканале НТВ.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Лера Кудрявцева

Российская телеведущая, актриса и певица.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Стала известна дата премьеры шоу «ВИА Суперстар!»
Простили: Лолиту Милявскую заметили на съемках популярного шоу
Сергей Соседов возвращается на НТВ после громкого увольнения
Поставила на место: Лолита Милявская раскрыла совет Аллы Пугачевой после «голой» вечеринки
На телеканале «Россия» покажут сериал «Ангелы района» 21:53, 19.04.2024
На Первом канале начинается показ обновленного формата шоу «Модный приговор» 13:52, 17.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через