16:54, 25.11.2017

«Россия 1» покажет фильм «Привет от аиста» со звездой сериалов «Солдаты» и «Метод Лавровой» Артемом Григорьевым

Главные герои ставят счастье своих маленьких детей во главу угла и оказываются в непростой ситуации.

Дата выхода в эфир: 26 ноября

НОВОСТЬ

Канал: Россия 1

Режиссер: Глеб Якубовский

В ролях: Екатерина Астахова, Артем Григорьев, Инна Коляда, Евгений Казакевич и Юлианна Михневич.

Артем Григорьев сыграет в новой мелодраме Глеба Якубовского. Звезда сериалов «Солдаты» и «Метод Лавровой» предстанет на экранах в необычном амплуа. Его герой — брошенный папа маленькой дочери. Коллегами Артёма в мелодраме «Привет от аиста» стали Екатерина Астахова, Инна Коляда, Евгений Казакевич и Юлианна Михневич.  Две похожие истории развернуться на телеэкране в воскресный день, персонажи которых неожиданно столкнутся на перекрестке судьбы. Фильм удивит необычным сюжетом и порадует зрителей хорошей концовкой.

Герои фильма, Антон (Евгений Казакевич) и Юля (Екатерина Астахова) ждут ребенка. Что может быть чудеснее для молодой пары? Но ребенок не входит в планы Антона и он предлагает жене сделать аборт. Для Юли жизнь первенца становится важнее, чем любовь её мужа, и она решает уйти от него. В роддоме в одной палате с Юлей оказывается избалованная девушка Лена (Инна Коляда). У Лены и её мужа, простого врача Дмитрия (Артем Григорьев) должна родиться дочь. Лена постоянно недовольна мужем и любой их разговор заканчивается скандалом. Простой врач не может обеспечивать все потребности капризной дочери богатых родителей. В итоге, Лена просто сбегает, оставив Дмитрия одного с новорожденной дочкой.

Кадр из фильма «Привет от аиста»

Один на один со своими проблемами, Юля и Дмитрий оказываются в полной растерянности. Родители одиночки вынуждены и зарабатывать, и уделять внимание своим маленьким детям. Выход из этой ситуации они видят только один: новоиспеченные мама и папа будут нянчить своих детей по очереди. Юля начинает испытывать чувства к Дмитрию, но сердцу не прикажешь, и он видит в ней только удобную помощницу.

Напомним, в прошлом году на телеканале «Ю» вышел сериал «Дневник Луизы Ложкиной», в котором Артём Григорьев сыграл одну из ключевых ролей. «Дневник Луизы Ложкиной» -— веселая история про самую крутую в мире неудачницу. Главная героиня сериала — обаятельная и вечно витающая в облаках Луша. У нее все «не как у людей»: суп варить не умеет, вечно теряет документы и везде опаздывает, бреет ноги бритвой мужа и получает нагоняй от воспитательницы сына в детском саду. Зато она умеет жить нескучно и пишет забавные посты в своём блоге. Рядом с Луизой всегда ее подруги —  сердцеедка Татуля (Нино Кантария) и правильная психоаналитик Катя (Нина Лощинина), чьи советы, как нужно жить, зачастую противоречат друг другу и здравому смыслу. Однажды от главной героини уходит муж. Многим женщинам, которые сталкивались с подобной ситуацией, кажется, что жизнь в этот момент дала трещину. Но история Луизы Ложкиной в очередной раз доказывает, что все, что ни делается, к лучшему.

Кадр из фильма«Привет от аиста»

 

Смотрите фильм «Привет от Аиста» в воскресенье, 26 ноября в 13:00 на канале «Россия 1».


 

Читайте также:

Киноновинки недели: супергеройская «Лига справедливости», наши «Мифы» и невероятно трогательное «Чудо»

«Дневник Луизы Ложкиной»: как найти любовь и стать счастливой?


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Артем Григорьев

Российский актер кино и театра Артем Григорьев хорошо известен зрителям...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Российские и зарубежные сериалы октября 2022 года: что обязательно стоит смотреть
Начались съемки 3-го сезона веб-сериала «Естественный отбор»
На телеканале «Россия 1» выходит фильм «Танец для двоих» с Валерией Ланской в главной роли
Канал «Супер» начинает показ семейной комедии «Стройка» о превратностях возведения загородного дома
На Первом канале начинается показ обновленного формата шоу «Модный приговор» 13:52, 17.04.2024
На телеканале СТС состоится премьера 2-го сезона сериала «Папины дочки. Новые» 09:40, 14.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через