11:45, 30.08.2017

Семья Фриске вновь пытается оспорить отцовство Дмитрия Шепелева

Родственники певицы убеждены, что звезда родила сына от другого мужчины.

Родители покойной Жанны Фриске всеми силами пытаются отстоять свое право на воспитание ее несовершеннолетнего сына Платона. Однако семье Фриске не дает видеться с ребенком Дмитрий Шепелев. Звездный отец скрывает сына, нарушая решение суда. Владимир Фриске настроен решительно: он планирует оспорить отцовство телеведущего. Родные Жанны убеждены, что певица могла родить Платона от другого мужчины, с которым встречалась до Дмитрия.

«Мы допускаем, что Жанна могла забеременеть от бывшего гражданского мужа, но после приняла решение окончательно порвать с ним. И, родив в Америке Платона, сама в роддоме попросила записать его отцом Шепелева. Ведь экс-бойфренд не хотел детей, говорил, что не готов становиться отцом. А Шепелев, по мнению Жанны, мог бы стать хорошим папой будущему малышу», — прокомментировали адвокаты семьи Фриске журналистам «Комсомольской правды».

К слову, это будет уже вторая попытка родственников певицы оспорить отцовство Шепелева. В 2015 году друг Жанны Радик Гущин заявлял, что является настоящим отцом Платона. Однако позже выяснилось, что ни мать, ни отец певицы не знакомы с Гущиным.

Напомним, Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня 2015 года, когда ее сыну Платону было всего два года. И два года она мужественно боролась с тяжелым недугом — опухолью головного мозга. После смерти Жанны Дмитрий полностью погрузился в воспитание Платона. Практически сразу после ухода из жизни Жанны между ее родственниками и гражданским мужем разгорелся скандал из-за сына певицы. В августе 2015 года подруга Фриске Анна Швец рассказала, что Дмитрий забрал мальчика и прекратил всяческое общение с семьей Фриске: «Владимир Борисович, его жена и дочь места себе не находят. Они только что потеряли Жанночку, а тут еще и внука лишились...»

Когда Шепелев приезжал за вещами Платона, отец Фриске ушел из дома, чтобы не встречаться с ним, так как «боялся, что не сдержится. Оказалось, что разногласия между Шепелевым и семьей Жанны возникли давно. Со слов подруги Фриске, отец Жанны изначально считал, что Дмитрий использует его дочь, но, видя ее счастливые глаза, старался не вмешиваться. Еще больший скандал возник из-за денег, которые были собраны на лечение певицы. В январе 2017 года «Русфонд» подал иск в суд на родственников Жанны Фриске с целью выяснить, куда пропали миллионы, выделенные на лечение артистки. Согласно данным фонда, на счет Фриске было перечислено более 20 миллионов рублей, из которых на лечение звезды ушла лишь одна пятая часть.

Дмитрий Шепелев

Читайте также:

Отец Жанны Фриске заявил, что Дмитрий Шепелев вновь скрывает ребенка

Суд обязал семью Жанны Фриске вернуть Русфонду 21,6 миллиона рублей


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Дмитрий Шепелев

Российский, белорусский и украинский теле- и радиоведущий, продюсер, шоумен.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Прекрасный тембр: дочь Кати Лель удивила поклонников вокальными талантами
«Платон узнает правду»: разлученная с племянником Наталья Фриске оставила ему послание
«Дочку отправлю к родителям»: Наталья Фриске сообщила о двойной операции
Многодетный отец: Дмитрий Шепелев вышел в свет с падчерицей и сыном от Жанны Фриске

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через