01:20, 12.09.2018

Светлана Устинова рассказала, как актеры МХТ им. Чехова отреагировали на ее появление в труппе театра

2 сентября актриса получила работу в одном из самых известных театров России.

20 сентября в прокат выходит фильм Олега Агейчева «Доминика» с Андреем Чадовым и Светланой Устиновой в главных ролях. Актеры стали гостями очередного выпуска шоу «Вечерний Ургант». Ведущий начал с того, что поздравил Устинову с новой работой: 2 сентября Светлану приняли в труппу МХТ им. Чехова. «Радостно было получить трудовую книжку, стаж идет, работаем», — поделилась впечатлениями звезда. Актриса призналась, что ее путь к театру был долгим: «Я давно мечтала попасть в театр, а Московский Художественный был вообще потолок. О нем я даже не мечтала и не думала. Я иногда приходила туда на спектакли, смотрела благоговейно и даже и не думала, что однажды сама выйду на его сцену. Для меня это было на грани фантастики. Но случилось чудо».

НОВОСТЬ
Фанаты обеспокоены состоянием артистки.

Андрей Чадов и Светлана Устинова в студии передачи «Вечерний Ургант»

Устинова рассказала о том, как отреагировали на ее появление в театре другие актеры: «Когда наш худрук Сергей Васильевич Женовач объявил о том, что я вступила в труппу, аплодисменты были. Хорошие аплодисменты. Поэтому, коллеги, спасибо вам большое за теплый прием. Надеюсь не подвести». В своем микроблоге в Instagram* звезда пригласила поклонников на свои будущие спектакли. «15 сентября играем «три сестры», а 30 сентября «Мальва»! Жду вас в театре!» — написала Устинова (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Что касается Андрея, то в студии у Ивана Урганта он появился впервые. «Я шел долго», — сказал актер. «Мы вас ждали. Мы вас любим. И сейчас я могу задать вам любой вопрос. Считаю, надо начать с больших вещей!» — заявил ведущий и водрузил на стол фотографию Чадова с маленькой собачкой. «Это мой пупсик! — обрадовался актер. — Его зовут Чадик. У меня кличка в детстве была Чадик. Я когда его маленького купил, то тысячу имен перебрал. А Чадик ему подошло. Но мама его называет Волчок, потому что он воспринимает только меня, а всех остальных он кусает».

Алексей Чадов с питомцем

Андрей рассказал, как он стал владельцем собаки породы чихуахуа. «Я актер. А это постоянные перелеты, переезды, съемки. Гулять некогда. А он такой маленький барашек. Кинул ему пеленочку, и там такие маленькие горошинки остаются, которые легко собрать». Актер признался, что он очень любит животных и, если бы мог, завел бы себе много больших собак. Но сейчас ему просто жаль держать их в городской квартире. Светлана Устинова, кстати, тоже является владелицей небольшой собаки. У нее дома живет корги по имени Василиса. Чтобы ушки у маленького песика стояли торчком и не падали, она фиксирует их скотчем.

Светлана Устинова с питомцем

В конце встречи Ургант попросил гостей рассказать об их новом совместном проекте. «Персонаж Андрея — архитектор. Мямля. У него нет вообще никаких эмоций, он их не умеет проявлять. Я ему говорю: «Дорогой, ты меня любишь?» А он: «Да, я тоже вот это слово». Он не может проявлять эмоции. Он все внутри держит. Так сковал, что не найдешь. Я улетаю, и тут ему подбрасывают маленького ребенка. И этот ребенок растет, когда персонаж Андрея злится. И в итоге мы доходим до Екатерины Васильевой», — рассказала Светлана весь сюжет картины «Доминика».

«Васильева — это богиня. Мы очень долго ее уговаривали. Она человек воцерквленный, и ей нужно получить благословение духовного отца, — рассказал Чадов о съемках фильма. — Она той плеяды артистов, у которых нужно учиться. Она входит в кадр и сразу выдает стопроцентный результат. Говорит: «Я просто работать не люблю, поэтому все делаю сразу».

Трейлер фильма «Доминика»

Читайте также:

Светлана Устинова снялась в провокационном музыкальном видео, который спродюсировал ее муж

Светлана Устинова трогательно поздравила мужа с днем рождения


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Светлана Устинова

Российская актриса, звезда картины «Бумер. Фильм второй».

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
Звезда «Дома-2» разоткровенничалась с поклонниками.
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.
Не только «Слово пацана»: сериалы, которые подняли волну возмущения
На Первом канале начинается показ сериала «Спроси Марту»
На Первом канале покажут 2-й сезон нашумевшего сериала «Триггер»
Юлия Снигирь впервые за полгода вышла в свет

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через