12:55, 12.09.2017

Виктория Лопырёва приготовила брачный контракт для Николая Баскова

Будущие супруги обсудили детали предстоящей свадьбы на сцене «Новой волны — 2017».

Свадьба «Золотого голоса России» Николая Баскова и модели Виктории Лопырёвой по праву считается одним из самых ожидаемых событий этого года. На прошлой неделе в СМИ фигурировали слухи о размолвках в звёздной паре, причина которым измена со стороны невесты. В распоряжение журналистов попали кадры, где Виктория мило ужинает в одном из столичных ресторанов с футболистом «Манчестер Юнайтед» Генрихом Мхитаряном. Известно, что 28-летний Генрих долгое время добивался расположения белокурой красавицы, однако Виктория дала понять, что между ними только дружеские отношения.

НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.

На данный момент Басков и Лопырёва, вместе с другими представителями российского шоу-бизнеса, находятся в Сочи на фестивале «Новая волна». Оба артиста приехали на четвёртый день песенного конкурса, где выступили в качестве ведущих. Влюблённые редко радует общественность совместным выходом в свет, поэтому их появление вызвало небывалый ажиотаж. Виктория появилась в роскошном бордовом платье, расшитом камнями. Николай остался верен своему стилю и сопровождал избранницу в элегантном чёрном костюме.

Николай Басков и Виктория Лопырёва на красной дорожке «Новой волны — 2017»

Всё мероприятие пара шутила о подготовке к торжеству и обсуждала дальнейшую совместную жизнь. Как рассказал Басков, он уже придумал, как они решат вопрос с обручальными кольцами. «У меня дома есть золотая чаша, золотая тарелка Муз-ТВ, ну и золотой голос! Хватит на сто колец и еще на пирсинг останется!» — сообщил Николай. По словам артиста, он не хочет танцевать на свадьбе, хотя невеста предложила исполнить вальс, самбу и ча-ча-ча. На это Лопырева отметила, что у избранника много других преимуществ, поэтому ему необязательно уметь двигаться. Также, пара поделилась, что они поближе узнали друг друга во время одного из концертов. Певец не удержался и заинтриговал общественность, рассказав немного о свадебном платье своей невесты. Оказалось, что наряд заказан у ливанского кутюрье Zuhair Murad, но его фасон Николай утаил.

Самым забавным моментом для зрителей стало признание Виктории о том, что она уже подумала о финансовой составляющей отношений. Посол ЧМ — 2018, уже побывавшая в браке, преподнесла жениху… брачный контракт. «Подпиши вот это. Это брачный контракт. Я все приготовила», — заявила Лопырева. Напомним, Николай и Виктория объявили о своей помолвке в середине июля на приеме в честь Дня города у президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Свадебное торжество назначено на 5 октября.

Читайте также:

Невеста Николая Баскова Виктория Лопырева в коротких шортах станцевала на столе

Невеста Николая Баскова Виктория Лопырёва станет ведущей «Новой волны»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через