15:50, 08.03.2018

Российские звездные мужчины поздравили женщин с 8 Марта

Стихи, цветы, открытки, ретро-фотографии – в ход пошло все.

Конечно, для любви, тепла и нежности не нужен повод, но сказать лишний раз о них в нашем бушующем современном мире не всегда есть время. Даже тем, кто не отмечает 8 Марта и не признают гендерных праздников, услышать или прочитать комплименты и добрые пожелания все равно приятно. Российские звездные мужчины словно соревнуются в Международный женский день в красноречии. Некоторые, правда, пошли еще дальше и решили, что поступки лучше слов. Так, 66-летний Олег Газманов поделился видеозаписью, на которой запечатлено, как он колет дрова практически в чем мать родила.

«С праздником! Женщины. Любви, весны и ясных дней!» – подписал свою «видеооткрытку» Олег Газманов.

Российские звездные мужчины поздравили женщин с 8 Марта

Максим Галкин**

Поздравление от Максима Галкина**:

Дорогие девочки, девушки, дамы, мамы и бабушки, а одним словом - девчонки! В этот весенний по календарю день так хочется подарить вам солнце и тепло, заботу и внимание и досказать всё хорошее, что остаётся между строк, что таится за молчанием, что не дают произнести робость и ложная гордость. Не знаю, как у них, наверное, не хуже, но у нас, вы, наши женщины - вы невероятные. Я знаю, весь мир давно за равноправие полов, но, думаю, не будет большим грехом - вознести женщину чуть выше нас, мужиков. Вы всегда чуть более правы, существенно мудрее, перманентно красивее и даже, прости Господи, зачастую сильнее! Мы рядом с вами всегда немного дети, как я на этой старой фотке из 80-ых, мы рядом с вами чувствуем себя дома: дочь, сестра, любимая, мама - вы даёте нам ощущение очага. В наш циничный век хочу пожелать вам забытого слова - галантности с нашей стороны, чтобы именно галантность, предупредительность и настоящие рыцари окружали вас и хранили от бед. Улыбайтесь и будьте счастливы!
С любовью,
Ваш Максим

Российские звездные мужчины поздравили женщин с 8 Марта

Леонид Агутин

Поздравление от Леонида Агутина в стихах:

Во всём, что мы когда-либо творили,
В хорошем смысле или же в плохом,
Заключено то, как мы вас любили
И любим без стиха и со стихом.
.
И, несмотря на зуд душевных трещин,
На юный страх и скупость зрелых фраз,
Мы преданно, природно любим женщин!
Мы все и даже худшие из нас.
.
Во имя вас, прекрасные создания,
И ради вашей жизненной любви,
Мы тренируем мышцы, копим знания,
Поём, свершаем, бьёмся до кровИ.
.
Мы глупости для вас готовы делать
Порою даже смыслу вопреки...
Рассчитывайте, милые, всецело.
Мы здесь, мы рядом. Ваши мужики.

Российские звездные мужчины поздравили женщин с 8 Марта

Жена Аскольда Запашного с дочерьми

Поздравление от Аскольда Запашного:

Дорогие девочки, девушки, женщины! Поздравляю Вас с прекрасным праздником - международным женским днём "8 марта". Желаю, чтобы рядом с вами были такие люди, для которых не нужны специальные даты, чтобы сделать Вас счастливыми. Вы - украшение нашей (мужской) жизни, наш стимул и наше счастье. Пусть ваши лица не покидают улыбки, сердца любовь а голову счастливые мысли. С праздиком! Мы (мужчины) Вас очень любим.

Российские звездные мужчины поздравили женщин с 8 Марта

Максим Матвеев

Поздравление от Максима Матвеева:

Девчули, девченочки, девочки, девушки, женщины... С Праздником вас, дорогие, обажаемые, красивые, желанные!! Без вас никуда!! Вы-составляете смысл и целостность этого мира и нашего, мужского существования!! Пусть ваши миры будут наполнены гармонией, красотой, смыслом, радостью!! Пусть ваши мужчины дарят вам океаны любви и заботы!!

Российские звездные мужчины поздравили женщин с 8 Марта

Влад Соколовский с женой Дакотой и дочерью Мией

Поздравление от Влада Соколовского:

Сегодня весь день поздравляю своих любимых девочек))) Пользуясь случаем хочу поздравить и всех своих подписчиц! Я от всего сердца желаю вам найти свою настоящую любовь! Обрести гармонию в жизни и понять своё истинное предназначение! Пускай ваши мужчины делают для вас сумасшедшие поступки, пусть ценят, берегут и защищают! Здоровья всем вам и как можно больше поводов для настоящей женской радости (мужчины навсегда понимают что это такое) Надеюсь, что в этот день каждая из вас получит то, что действительно хочет!

Российские звездные мужчины поздравили женщин с 8 Марта

Максим Фадеев

Поздравление от Максима Фадеева:

Не только в этот день, а чуть ли не каждый, хочется благодарить судьбу, что по жизни я окружён самыми прекрасными созданиями на земле. Но сегодня особенно тянет говорить женщинам самые тёплые слова! С вас начинается жизнь, весна и любовь. Пусть каждая из вас будет любимой, защищённой и вдохновляющей. А мы со своей стороны сделаем для вас всё! От всего сердца! Мужики, присоединяйтесь к поздравлениям!

Видеопоздравление от Никиты Панфилова

Видеопоздравление от Александра Малинина

Александр Васильев

Поздравление от Александра Васильева:

Мои милые кошечки! Я Вас сердечно поздравляю с женским праздником, который по моему мнению должен праздноваться каждый день, а не только раз в году! Каждую из Вас крепенько обнимаю!


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через