11:20, 06.08.2018

Звезды «Дома-2» Маргарита Овсянникова и Артем Сорока женятся

Пара вместе всего две недели.

Участники «Дома-2» Маргарита Овсянникова и Артем Сорока всего две недели назад объявили себе парой. Видимо, этого срока хватило, чтобы молодые люди поняли: они хотят провести вместе всю жизнь. Вчера во время очередного выпуска еженедельного шоу «Пламя любви» Артем встал на одно колено, преподнес возлюбленной роскошный букет белых роз, достал кольцо и попросил Марго стать его женой. 22-летняя девушка не ожидала такого поворота событий, но ответила согласием.

«Это был для меня шок! До сих пор не могу поверить что это произошло! Он предложил мне стать его женой и я сказала что согласна! Как вам такое? Я самая счастливая! Запомню этот момент на всю жизнь», — поделилась впечатлениями Овсянникова в своем микроблоге в Instagram* (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Звезды «Дома-2» Маргарита Овсянникова и Артем Сорока женятся

Примечательно, что за пару дней до знаменательного события в «Дом-2» приехал отец Маргариты. Он изначально был настроен против избранника своей дочери и даже после серьезного шага со стороны Артема Сороки не поменял своего мнения. Стоит отметить, что весь коллектив также не верит в пару Артема и Марго и считает, что молодые люди активизировались перед главным конкурсом на телепроекте — «Человек года».

Напомним, что Маргарита Овсянникова и Артем Сорока признались друг другу в любви после того, как провели вместе выходной. Марго и Артем вместе с другими участниками «Дома-2» отправились в клуб, где всячески оказывали друг другу знаки внимания, а затем в порыве танца начали целоваться. Уже на следующий день молодые люди заселились в отдельную комнату, а через неделю стали говорить о детях.

Звезды «Дома-2» Маргарита Овсянникова и Артем Сорока женятся

Маргарита Овсянникова и Артем Сорока

Кстати, Маргарита не скрывает, что в прошлом работала в сфере эскорт-услуг. Этот факт нисколько не мешает ей строить отношения. До Артема она встречалась с Саймоном Марданшиным и флиртовала с Романом Гриценко. В апреле поклонники реалити-шоу обсуждали отношения Овсянниковой с артистом лейбла Black Star MC Doni. Рэпер и участница реалити познакомились в «Доме-2», где Doni выступил во время вечернего шоу. После перформанса Марго и Doni обменялись номерами и договорились о встрече. Кроме того что пара сходила на свидание, они также вместе пришли на препати премии RU.TV. Овсянникова делилась нежными кадрами в соцсетях, однако уже через пару дней разговоры об отношениях звезды телешоу и рэпера сошли на нет. Что стало причиной размолвки — неизвестно.

Звезды «Дома-2» Маргарита Овсянникова и Артем Сорока женятся

Маргарита Овсянникова и MC Doni

Читайте также:

Участницы «Дома-2», которые встречались со звездами шоу-бизнеса

Дети телестройки: участницы «Дома-2», которые забеременели и родили на глазах у всей страны

Роман Гриценко подрался с другим участником «Дома-2» из-за Ольги Бузовой


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через