Новости

Российские супермодели разделись в поддержку нашей сборной на ЧМ-2018

Наташа Поли, Ирина Шейк и Наталья Водянова сфотографировались без одежды.

?>

Сегодня в 20:45 на стадионе «Фишт» в Сочи состоится матч между сборной России и Хорватии. Исход игры решит, какая команда будет играть в полуфинале. За российских футболистов будет болеть вся страна, и некоторые звезды уже начали поддерживать нашу команду публично. Так известные во всем мире супермодели сфотографировались без одежды, прикрыв грудь лишь футбольными шарфами.

Наталья Водянова, Ирина Шейк и Наташа Поли поделились в своих микроблогах в Instagram одинаковыми групповыми снимками, на которых позируют раздетыми. «Team Russia! Угадайте какое желание загадала», — подписала публикацию Водянова. «Мы за команду России с моими двумя любимыми Наташами. Россия вперед!» — присоединилась к ней бывшая возлюбленная Криштиану Роналду. Поли добавила: «Can’t Touch This! Вперед российская команда! Сегодняшняя ночь – ночь силы. Вперед Россия!Tonight Is The Night. Болеем За Наших!».

Наташа Поли, Ирина Шейк и Наталья Водянова

К слову, Ирина и Наталья активно болели за нашу сборную и во время матча с Испанией. После игры Шейк поздравила российских футболистов в своем микроблоге в Instagram, назвав четвертьфинал «счастливой четверкой». Водянова в свою очередь пообещала в Stories весь вечер говорить на русском языке, хотя во время победы России над Испанией находилась за границей на светском мероприятии.

Наталья Водянова

Напомним, что российская сборная впервые вышла из группы в 1/8 финала, и мало кто верил, что спортсменам удастся порадовать болельщиков победой. Однако команда выстояла все два тайма со счетом 1:1, после чего был назначен овертайм, а затем – серия пенальти. Особенно отличился Игорь Акинфеев, сумевший на последних минутах матча отбить мяч ногой.