Новости

Сергей Шнуров написал стихотворение к финалу ЧМ-2018

Музыкант сравнил предстоящий матч с историческими военными действиями.

?>

Сегодня в 18:00 в «Лужниках» состоится финал ЧМ-2018. На поле встретятся сборная Хорватии, которой в четвертьфинале уступили наши футболисты, и сборная Франции. Билеты на игру раскупили за шесть часов до начала матча, и теперь зрители и звезды определяются, за кого болеть, и делают ставки. Так Сергей Шнуров, не сумевший сделать выбор, посвятил стихотворение сразу обеим командам.

Эта песня только о футболе!!!».

К слову, не только Сергей не может однозначно сказать, кого хочет видеть чемпионом. Вчера Гарик Харламов, который на протяжении всего чемпионата записывал российской сборной напутствия, записал видеоролик, в котором признался, что не знает, какую команду поддерживать. По его мнению, победы достойны и французы, чей соотечественник Жерар Депардье получил российское гражданство и среди русских стал «своим», и хорваты, потому что команда Станислава Черчесова могла проиграть только будущему чемпиону.

Сам Шнуров на игре присутствовать не будет, поскольку сейчас находится в отпуске в Италии. Компанию ему составляют Андрей Андреев и Ника Белоцерковская. Звезды разъезжают по стране на ролс-ройсе, дурачатся и делятся совместными снимками в своих микроблогах в Instagram.

Ника Белоцерковская, Сергей Шнуров и Андрей Андреев

Напомним, что российские футболисты отлично себя проявили на ЧМ-2018, впервые за 32 года сумев выйти не только в 1/8, но и в четвертьфинал. Однако команда Хорватии оказалась сильнее и обыграла нашу сборную со счетом 3:4 по результатам серии пенальти. Затем французы обыграли Бельгию и таким образом оказались в финале, а хорваты стали их соперниками, победив сборную Англии.

Алена Водонаева призвала Сергея Шнурова «плюнуть в лицо бывшей жене за измену»