Читайте нас в Telegram
00:28, 20.06.2018

Как российские звезды радовались успехам нашей сборной на игре с Египтом

Российские футболисты практически обеспечили себе выход в плей-офф.

Главная новость к этому часу: сборная России по футболу обыграла сборную Египта в матче группового этапа чемпионата мира по футболу и практически обеспечила себе выход в плей-офф. Встреча проходила в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:1. За игрой нашей сборной затаив дыхание следила вся страна.

НОВОСТЬ

Первый гол в ворота египтян забил их собственный игрок Ахмед Фатхи в самом начале второго тайма, а дальше забивали уже наши спортсмены. На 57-й минуте счет удвоил Денис Черышев, а пять минут спустя гол забил Артем Дзюба. В сборной Египта отличился нападающий команды Мохаммед Салах, который заработал пенальти и успешно его реализовал.

Миллионы российских болельщиков празднуют сейчас победу наше сборной. На протяжении всего матча российские звезды делились своими эмоциями: выкладывали фотографии и короткие видео, писали поздравления и благодарности футболистам. Кто-то из них смотрел игру на стадионе, другие были вынуждены довольствоваться трансляцией по телевизору. Но всех без исключения переполняло счастье и гордость за нашу сборную.

Аскольд Запашный: «Идем болеть за наших. Вперед, Россия!»

Елена Ваенга: «Поехалиииииии!»

Татьяна Навка и Марина Юдашкина: «Две супер болельщицы!!! Россия вперёд!!»

Николай Валуев: «Урааааааааааааааа!»

Леонид Агутин: «Гол!!!!!!!!!!!»

Гарик Харламов: «Дааааааааааааааааааааа!!! 3:1!!!!!!!»

Игорь Верник: «Победа!!! 3:1! Парни, ведь можете!!! Спасибо!!!!!!!!!!»

Ксения Бородина: «Урааааааааа. Гордость. Вы лучшие, ураааааааааа. 3:1. Россия».

Юлия Барановская: «3:1. Всех с победой. Одна страна-одна команда!!! Наши-лучшие!!! Спасибо вам, дорогие!!! Гуляем всей страной».

Олег Газманов: «Народ зажигает как 1000000 электростанций! Адреналин зашкаливает!!!»

Павел Воля: «Спасибо! Поздравления! Играем дальше!»

09:15, 11.09.2024

Глеб Жемчугов раскрыл, как планирует назвать будущего ребенка

Жена звезды «Дома-2» беременна.

Бывшие герои скандальной телестройки счастливы в браке уже два года. Их отношения завязались на поляне проекта и сумели перерасти в семью. Супруги ждут пополнения в семье.

Шоу уходит с телеэкранов после 20 лет эфира.
ОБЗОР
ОБЗОР
Финансовые и карьерные успехи ждут только нескольких представителей зодиакального круга.

Энциклопедия: новые карточки