Читайте нас в Telegram
14:09, 12.08.2010

Россия – Болгария, «игра была равна…»

В рамках подготовки к чемпионату Европы наша сборная еле одолела болгар – 1:0 при скучной игре.

На 6-й минуте Аршавин слева исполнил штрафной прямо в руки болгарскому вратарю Михайлову – и тот выронил мяч прямо на ногу Широкову. Роман «положил корпус» и с острого угла расстрелял пустые ворота – 1:0. На этом футбол кончился – началась тягомотина до финального свистка.

НОВОСТЬ

С даты бронзы на Евро-2008 прошло два года. Всё это время наши «сборники» в один голос дают интервью спортивным изданиями о том, какая чудесная атмосфера в команде, какую радость они испытывают, собираясь вместе перед игрой. Создается впечатление, что сама игра при этом отходит на второй план: главное – повидаться, порадоваться дружбе, погордиться ею, а игра – дело десятое…

Вчера в Питере так и было. Шесть минут побегали, дуриком забили, сообразили, что болгары – вообще никакие, типа России при Бышовце. И успокоились до конца игры.

Дружная команда коекакеров.
Ни стыда, ни совести.

Андорру 3 сентября мы одолеем. А вот словаков 7 сентября при таком уровне готовности ни за что не обыграть.

Одно радует: атмосфера в сборной дружная, сплоченная.

Других радостей нет.

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь

09:15, 11.09.2024

Глеб Жемчугов раскрыл, как планирует назвать будущего ребенка

Жена звезды «Дома-2» беременна.

Бывшие герои скандальной телестройки счастливы в браке уже два года. Их отношения завязались на поляне проекта и сумели перерасти в семью. Супруги ждут пополнения в семье.

Чемпионат Европы по футболу

Главный европейский турнир среди национальных сборных. Общеупотребительное название в последние...