11:49, 03.02.2020

Звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева рассказала, что после развода с мужем от нее отвернулись друзья

Первый месяц 2020 года выдался для телезвезды очень тяжелым.

В середине декабря 33-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Нелли Ермолаева объявила о расставании со своим мужем Кириллом Андреевым, с которым она состояла в отношениях около восьми лет. Телеведущая призналась, что не может сдержать слез, рассказывая о разводе с супругом, а также написала ему открытое письмо, в котором поблагодарила отца своего ребенка за все хорошее, что между ними было.

НОВОСТЬ

О причинах развода супруги не стали распространяться, отметив лишь, что смогли сохранить хорошие отношения ради общего сына Мирона. Меж тем, как оказалось, не все друзья Нелли и Кирилла приняли их решение. Так, в свежей публикации в своем микроблоге в Instagram* Ермолаева призналась, что некоторые их с бывшим мужем общие знакомые отвернулись от нее. Да и в целом, по словам телезвезды, начало года выдалось для нее тяжелым.

«Многие из вас до последнего думали, что у меня идеальная жизнь, но очевидно это не так… В Инстаграм* все пытаются показать только крутой контент, выставить фото « мишуру « и скрыть свои ошибки… Все почему то бояться написать о том, что твориться на самом деле, какие бывают промахи и неудачи… Ведь, когда ты « На коне», с тобой все хотят общаться и улыбаться. Если ты НОЕШь и пишешь иногда правду, то про тебя забывают, потому что ты не полезна и у тебя жизнь не бьет ключом! Но!!! Ведь не всегда бывает праздник, ну правда! Я хочу написать не о достижения, а о фаталах, которые случились со мной за последний месяц: 1) Я теперь бывшая жена, 2) У меня разбился телефон, 3) Умер хомяк, 4) После расставания с Кириллом, потеряла общение с некоторыми друзьями, 5) Слетел один крутой проект. Можно было бы уйти в депрессию, но я не отчаиваюсь и продолжаю радоваться жизни и работать!!! Все будет круто и я это знаю», — поделилась Нелли (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.).

Звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева рассказала, что после развода с мужем от нее отвернулись друзья

Кстати, в середине января Нелли Ермолаева опубликовала в своем микроблоге фото с новым возлюбленным. Личнось своего нового избранника бизнес-леди не раскрывает. По одной версии, мужчина — фитнес-инструктор, и с Нелли он познакомился в зале. По другой — это давний друг телезвезды, который также был знаком с ее бывшим мужем. Правда, довольно быстро Ермолаева удалила снимок. Вместе ли влюбленные или роман сошел на нет так же быстро, как и вспыхнул — неизвестно.

Звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева рассекретила нового возлюбленного спустя месяц после развода

Напомним, что Нелли Ермолаева вышла замуж за Кирилла Андреева в 2016 году. В 2017 году стало известно, что супруги ожидают первенца. Мальчик появился на свет в одной из клиник Майами. Его назвали Мироном. Кирилл стал вторым мужем Нелли. Ранее телеведущая состояла в браке с коллегой по реалити-шоу «Дом-2» Никитой Кузнецовым. Молодой человек сделал девушке предложение руки и сердца в рамках конкурса «Человек года — 2010». 14 февраля 2011 года влюбленные сыграли свадьбу в итальянском городе Верона.

Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев с сыном

Когда закончилось свадебное путешествие и начались будни под прицелом телекамер реалити-шоу «Дом-2», бытовые разногласия молодоженов не заставили себя ждать. После нескольких затяжных скандалов Кузнецов и его супруга решили покинуть стены телепроекта. Это решение далось им нелегко, но за Периметром все складывалось удачно: Нелли открыла собственный маникюрный салон, а Никита нашел работу в сфере развлечений. Однако весной 2012 года стало известно, что супруги развелись.

Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов

Читайте также:

Звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева рассекретила нового возлюбленного спустя месяц после развода

Звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева пожаловалась на людей, которые наживаются на ее разводе

Звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева разводится с мужем после восьми лет отношений


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Нелли Ермолаева (Кузнецова)

Телеведущая, экс-участница телепроекта «Дом-2».

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда шоу «Дом-2» воспитывает Стефана в одиночку.
ОБЗОР
Оператор Геннадий Успангалиев рассказал нам о съемках нового сезона сериала.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
Победительница шоу «Новые звезды в Африке» Евгения Искандарова сообщила о горе в семье
Кто из звезд сыграл свадьбу в 2023-м: многомиллионное торжество Александра Петрова, тайная церемония Алексея Чадова и не только
Алексей Серебряков с внучкой, Максим Лагашкин с сыном появились на светском показе мультфильма «Великолепная пятерка»
Дмитрий Красилов незадолго до смерти раскрыл, в словах какой песни узнавал себя

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через