15:10, 12.02.2024

Стало известно, как сложилась судьба непринятого внука Натальи Фатеевой

Появились подробности личной жизни актрисы.

Более 10 назад звезде фильмов «Три плюс два» и «Джентльмены удачи» диагностировали артроз, из-за чего ей пришлось перенести несколько операций по замене суставов. Артистка с трудом передвигается и редко выходит на улицу. Несмотря на то, что она нуждается в помощи, и у нее есть близкие родственники, Наталья Николаевна предпочитает вести затворнический образ жизни.

Впервые замуж Наталья Фатеева вышла в студенчестве — ее супругом стал Леонид Тарабаринов. Пара вскоре распалась из-за амбиций актрисы: она хотела жить и работать в Москве, тогда как муж хотел остаться в Харькове. По одной из версий, в этом союзе родилась старшая дочь Фатеевой Екатерина, которую при разводе она оставила экс-супругу.

НОВОСТЬ

Говорили, что, когда Наталья Фатеева разводилась со своим третьим мужем, летчиком-космонавтом Борисом Егоровым, она пригласила Екатерину в Москву и прописала ее в пятикомнатной квартире на Фрунзенской набережной. По слухам, актрисе не хотелось делить жилплощадь, поэтому она решилась на такой шаг. «Всем говорила, что это домработница. И когда Егоров ничего не отсудил, Фатеева выписала эту девочку и отправила обратно к отцу. Вот такое есть поверье», — поделился журналист Олег Перанов в спецвыпуске «Основано на реальных событиях» на НТВ.

Кроме Натальи Николаевны, в той квартире проживал ее сын Владимир (от второго брака — с Владимиром Басовым). И дочь от космонавта Наталья Егорова, которая родилась в 1969 году. Владимир Басов-младший рано женился, и его молодая семья поселилась в доме матери. Совместного быта не получилось, родные ссорились, поэтому сын Фатеевой съехал на съемное жилье, с деньгами ему помог отец.

Владимир Басов-младший

Как утверждают знакомые Натальи Фатеевой, у нее и сына сложились специфические отношения: его все детство воспитывали бабушка и дедушка, затем актриса отдала мальчика в интернат для детей советской элиты. В разных интервью Басов признавался, что мать никогда не скрывала, что карьера для нее важнее, а со временем совсем отдалилась и от сына, и от дочери. Наталья, хоть и воспитывалась в отчем доме, но и ей не хватало материнской любви, а когда девочке исполнилось 16 лет, то с ней произошла трагедия.

Будучи школьницей, Наталья Егорова забеременела от студента ВГИКа Максима Коропцова. А когда ребенок родился, Фатеева отдала его в дом малютки. Узнав об этом, Владимир Басов поругался с матерью и пригрозил, что расскажет всем, если ему не сообщат, где ребенок. Сын актрисы связался с родителями Коропцова, и они забрали малыша к себе: выходили, поскольку мальчик появился на свет слабым и болезненным, и воспитали как сына. Стоит отметить, что Максим не знал о беременности возлюбленной: на тот момент он проходил службу в армии. Потом он, конечно, предложил Наталье стать его женой, но, по некоторым данным, мать девушки выпроводила его и встречи с дочерью запретила.

Евгений и Татьяна Коропцовы

Внук Фатеевой Евгений Коропцов рос в полной уверенности, что Максим (сейчас известный продюсер, в послужном списке которого около 50 проектов, в том числе сериалы «Кеша должен умереть», «Актрисы», «Надвое») — его старший брат, а бабушка и дедушка — его родители. Правда вскрылась, когда ему исполнилось 20 лет. «У него произошло полное переосмысление, у него было чувство, что его все обманывали. Слава богу, Миша застал то время, когда Женя снова повернулся к нам. Я рада, что он до этого дожил!» — рассказала Татьяна Коропцова.

Наладить отношения с бабушкой Натальей и матерью Евгению так и не удалось, в интервью он делился, что вырос в прекрасной семье, а ту родню никогда и не знал. «Меня растили родители. Какая разница, что там написано в документах. Важно, кто растил», — сказал непринятый внук Фатеевой. Он продолжил династию и пошел по стопам дедушки (Михаил Коропцов известен как кинооператор, работал над фильмом «Земля Санникова»). В фильмографии 38-летнего Евгения Коропцова около 16 проектов, в том числе «Никто не узнает», «Тест на беременность 3». Он женат, у него двое детей. Добавим, что у Натальи Фатеевой есть еще один внук — Иван Басов. Он родился в 1984 году, в детстве снимался у родителей, но связал себя с кино другим образом, занимаясь переводами голливудских картин и сериалов.

Читайте также:

Сиделка 88-летней Натальи Фатеевой сообщила об ухудшении состояния здоровья актрисы

Валентина Талызина раскрыла подробности кражи в квартире тяжелобольной Натальи Фатеевой

Наталья Фатеева рассказала, почему перестала общаться с Бари Алибасовым


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Актриса призналась, что в свое время оказалась в похожей ситуации.
ОБЗОР
Заключительный месяц весны благоприятен для новых начинаний, поездок и кардинальных перемен в жизни.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Предстоящий четырехдневный уикенд благоприятнее всего использовать для постановки новых целей и начала их реализации.
Валентина Талызина раскрыла подробности кражи в квартире тяжелобольной Натальи Фатеевой
«Вынесла даже продукты»: тяжелобольную Наталью Фатееву обокрала домработница
Сиделка 88-летней Натальи Фатеевой сообщила об ухудшении состояния здоровья актрисы
Наталья Фатеева объяснила, почему перестала сниматься в кино

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через