20:08, 17.04.2024

Все в крови: Настасья Самбурская ударила мужчину

Антон Филипенко пострадал от рук актрисы.

Звезда сериала «Универ. Новая общага» отличается ярким и буйным нравом. Она никогда не стеснялась высказывать свое мнение и отстаивать личные границы.

37-летняя Настасья Самбурская построила отличную карьеру, но вот успехами в личной жизни похвастаться пока не может. Однажды она была замужем за Кириллом Дыцевичем, но брак просуществовал меньше года. Актриса предпочитает практически не распространяться о сокровенном, но иногда позволяет себе высказаться на эту тему.

НОВОСТЬ

Сегодня она поделилась пугающими кадрами в своем блоге. Настасья показала, как Антон Филипенко истекает кровью на лестнице в каком-то стареньком и обшарпанном подъезде. Оказалось, что коллеги участвовали в съемках одного проекта, и артистка случайно ударила молодого человека по лицу. «Закончили с Антоном сниматься в коротком метре. Это не грим, к сожалению…», — написала Настасья (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Антон Филипенко

Похоже, что Самбурской силы не занимать. Одного удара звезды сериала «Универ. Новая общага» хватило, чтобы из носа Антона потекла кровь. Конечно же, он не стал обижаться на Настасью и отнесся к ситуации с юмором, но неприятный осадок остался. «Неудобняк…» — прокомментировала произошедшее актриса. Съемки приостановились: на площадке появились медики, которые оказали молодому человеку необходимую помощь.

Стоит отметить, что Настасья неоднократно жаловалась, что мужчины стали слабыми. Многие поклонники начали ее избегать, потому что боялись. Она предполагала, что это связано с ее успехами в карьере, которых достичь не каждому под силу. «Мужчины категорически разучились ухаживать за женщинами», — делилась с поклонниками артистка. Несколько месяцев назад Самбурская намекала на новый роман, но вскоре написала об очередном разочаровании.

Настасья Самбурская

Она никогда не скрывала, что для нее важно финансовое положение будущего мужа. Звезда отечественного кино хорошо зарабатывает, поэтому спутник должен быть ей под стать. По иронии судьбы, она признавалась, что стала все чаще получать знаки внимания от парней намного младше ее. На своей страничке в социальной сети артистка возмутилась такому положению дел и заявила, что у молодых людей должны быть юные девушки. «Почему вы не выбираете простую девочку, у которой за душой тоже ничего нет? Что же вы ко мне лезете, ко взрослой и обеспеченной тетке?» — задавалась вопросом Настасья.

Читайте также:

Никита Кологривый втянул Настасью Самбурскую в криминальный бизнес

Покинувший шоу «Маска» Артем Качер ответил на обвинения Настасьи Самбурской

«Эндокринолог посадила»: Настасья Самбурская раскрыла, на что ей пришлось пойти ради стройной фигуры


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Настасья Самбурская

Российская актриса, певица и телеведущая.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Актриса призналась, что в свое время оказалась в похожей ситуации.
ОБЗОР
Заключительный месяц весны благоприятен для новых начинаний, поездок и кардинальных перемен в жизни.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Предстоящий четырехдневный уикенд благоприятнее всего использовать для постановки новых целей и начала их реализации.
Стала известна дата премьеры сериала «Универ. 13 лет спустя»
«Мурашки от них»: Дима Билан назвал фаворитов 24-го сезона шоу «Новая Битва экстрасенсов»
Влюбленная Агата Муцениеце, Настасья Самбурская в образе змеи: в Москве открылся 46-й ММКФ — фото, видео
Стал известен новый персонаж шоу «Маска»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через