13:25, 10.10.2018

Сергей Шнуров заявил, что один из подписчиков ударил его по лицу

Музыкант объяснил, откуда у него взялся синяк под глазом.

Вчера Сергей Шнуров удалил все фото из своего микроблога в Instagram*, чем поставил в тупик многочисленную армию фанатов. Однако музыкант продолжил публиковать короткие видео в Stories. В одном из таких роликов, записанном во время репетиции, можно заметить, что у лидера группировки «Ленинград» подбит один глаз. Сегодня Шнуров подтвердил эти догадки, все-таки обновив свой микроблог и показав себя с синяком под глазом.

НОВОСТЬ

Шнуров в свойственной ему стихотворной форме объяснил, что «очень сильно и вероломно пострадал» из-за подписчика, который поинтересовался, куда делись все фото из соцсети лидера «Ленинграда». «Подкатил ко мне подписчик, в возмущении диком, кулаками машет, свищет. Я, мол: «Отвали-ка». Он: «Где фотки в Инсте?», – эмоционально высказался Шнуров, при этом объяснив, что именно из-за этого инцидента принял решение вернуться в Instagram*.

Сергей Шнуров заявил, что один из подписчиков ударил его по лицу

Отметим, что Сергей Шнуров славится эпатажными выходками. Некоторые из его высказываний привлекают повышенное внимание со стороны коллег. Так, например, в эксклюзивном видеоинтервью для «Вокруг ТВ» Отар Кушанашвили раскритиковал музыканта за излишнюю шумиху вокруг развода с Матильдой Шнуровой. Напомним, о том, что одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса расстается после десяти лет совместной жизни, стало известно в мае. Тогда не все поверили в слова Шнурова о разводе, однако время показало, что супруги действительно разошлись.

Более того, Сергей Шнуров уже успел заинтриговать публику фотографиями с экс-возлюбленной Оксаной Акиньшиной и даже пригласил ее на сцену во время выступления группы. Позже романтическое фото со Шнуровым опубликовала модель из Санкт-Петербурга, а уже через несколько недель музыкант появился на вечеринке GQ под руку с новой спутницей. Правда, статус своих новых отношений журналистам он раскрывать не стал. На прямой вопрос, занято ли его сердце, Сергей ответил: «Мое сердце всегда занято. Я выходил на светский раут с красивой девушкой».

В сентябре Сергей Шнуров впервые вышел в свет с новой возлюбленной

Напомним, Сергей Шнуров был женат трижды. Первая супруга музыканта Мария Исмагилова родила ему дочь Серафиму, а вторая жена Светлана Костицына подарила наследника — сына Аполлона, которого назвали в честь русского поэта Аполлона Григорьева. В браке с Матильдой Шнуровой детей у музыканта не появилось.

Сергей и Матильда Шнуровы

Читайте также:

Сергей Шнуров удалил все публикации из своего микроблога в Instagram*

Отар Кушанашвили раскритиковал Сергея Шнурова за шумиху вокруг развода

Сергей Шнуров впервые вышел в свет с новой возлюбленной


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда шоу «Дом-2» воспитывает Стефана в одиночку.
ОБЗОР
Оператор Геннадий Успангалиев рассказал нам о съемках нового сезона сериала.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через